Текст песни "позорник"
ПОЛМАТЕРИ Lyrics
"позорник"
Сегодня вторник
А я уже заебанный по самое горло
А завтра будет то же самое повторно
Я ощущаю себя будто я позорник
Я ебаный позорник
Ебаный позорник
Эти слова написаны на моей морде
Когда я рядом долбоебу некомфортно
Мы с твоей дамой отдыхаем на курорте, на курорте
Дети, на пол ***, это Владик А4
Это новый челлендж сосчитай на своем *** дыры
Я стреляю пулеметом в БМВ твоего бати
Я стреляю пулеметом в *** это же фанаты
Делаю пиздатый репчик
И не дую в хуй ваще
Я видал ваши магшоты
У макдака на стене
Ебаный позорник
Полностью от кожи до костей
Делаю пиздатый репчик
Это так сказал nkeeei
Меня видишь, зубы точишь
Я не знаю, че ты хочешь
На стопе храню заточку
Чтобы *** в клочья
Твоя *** рыдает боже
Избалованый сыночек
Я опасен, озабочен
Сук водил на ноготочки
Сегодня вто...
Сегодня вторник
А я уже заебанный по самое горло
А завтра будет то же самое повторно
Я ощущаю себя будто я позорник
Ебаный позорник
Сегодня вторник
А я уже заебанный по самое горло
А завтра будет то же самое повторно
Я ощущаю себя будто я позорник
Ебаный позорник
- AZLyrics
- P
- POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) Lyrics
EP:
"позорники в прямом эфире" (2025)
You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Вверх-Вниз" Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне, и
Вверх — вниз, вверх — вниз
Убийца королей, королева убийц
Вверх — вниз, вверх — вниз, вверх
Улы-улы-улыбнись мне
Вверх — вниз, вверх — вниз...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...
DK - "По Необъятной" Чё, чё?
Motherfucker, я на картах
И качаю во сто крат
От обрыгалки до БПАНа
Ожидают дофига, бля
Кто твой спонсор, Папа Карло?
Тут таких, как ты, навалом
Junkie дёргает от sound'а
Что варили мы в...
fem.love - "1000-7" У меня нет проблем, кроме моей башки
1000-7, я умер, прости
Этот ёбаный дождь нагоняет тоски
1000-7, я умер, прости
И им всем никогда меня не победить
1000-7, я уже погиб
У меня есть суммы, но мне...