Текст песни "Я Рисовала Море"
"Я Рисовала Море"
Я рисовала море
Гладя твой шум прибоя
Ты обнимал утром весенним
То, что согрело тебя от дождей
Напишут в газетах, что были, любили
Такие, как лето, рассветы будили
По горизонту плыли, на волю
Сны выпускали, кланялись солнцу
Что нам напевало про юность в карманах
И нежно купалось в рассветах багряных
Спи, я твой сон укрою
Цветом весенних полей
Там, где встречались два синих моря
Мне рассказали всё о тебе
Writer(s): Марина Демещенко
- AZLyrics
- P
- polnalyubvi Lyrics
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Последняя Песня О Ней" И лучше бы я не умел писать
И эти песни никогда не стали чем-то для тебя
А может быть наоборот
Если бы не она, я до сих пор бы был никем
Со шрамами на руках
А что если приснилось мне всё это?
Может...
Noize MC - "Грабли" В этом году я вёл себя плохо
Не слушался, так себе кушал
Дедушка, ты будешь в ужасе
Как в прошлом году, даже хуже
Говорил слова нехорошие
А те, что дал — все нарушил
Ноль выводов из ошибок прошлого...
ssshhhiiittt! - "засыпай" Видишь, как за окнами уходит шум дорог
Но он не заберёт меня
Ты ложишься рано, встаёшь с первым лучом
Твой сон ярче света дня
Ночью страшно, лучше залезай скорей в кровать
Твой покой я сберегу...
Manizha - "Про Тебя" Ты сделан из старых забытых вещей
Винила на 78
Из порванных струн и разбитых идей
Из песен про лето и осень
Из писем подруг, из газетных статей
Стремительных встреч и прощаний
Полётов, падений и...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Если Я Умру" Всё хорошо, пока я в запое
И я живу у тебя, пока недопиты наши запасы вина
И все меня ищут — я потерял телефон
На чьей-то вписке мы плюёмся из окна
Февраль: на улице дубак, а на тебе них...
Тебе на...