Текст песни "Проплаченная Песня"

"Проплаченная Песня"
(feat. Элизиум)

Вот и настало время признаний
Здесь никто не удивится сильно
Здесь каждый видел своими глазами
По чем сегодня протест в России!

Нельзя просто так взять и не любить государство
В своем стремлении заботиться о нас оно не знает пощады!
Чтобы нас отвлечь от нищеты, безработицы, пьянства
Оно для нас построило такую олимпиаду!

Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов!
Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов! (Хэй!)

Куплеты этой песни завещал проплатить Березовский
Спецом по заказу своих американских хозяев!
Смотрите как с экранов опять завопил Жириновский
О том, что мы друзья проституток из Pussy Riot!

Нельзя просто так взять и не любить патриарха!
Глаза его честны как казино на территории храма!
Голос его как ручей, его кожа как бархат!
Во истину он велик, как олимпиада!

Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов!
Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов! (Хэй!)

Элизиум и Порнофильмы (здесь!) у микрофона!
Мы чистосердечное признание спешим оформить!
Вы не в курсе? Инфа 146 процентов
Нам за эту песню нормально заплатили сверху!

Даже беспризорникам, бомжам и инвалидам ясно:
Здесь недовольных нет и с режимом нет несогласных!
Здесь все так рады, а значит большего не надо!
Только бы каждый год проводили олимпиаду!

Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов!
Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов! (Хэй!)
Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов!
Эта песня проплаченна кем-то сверху
Инфа сто сорок шесть процентов! (Хэй!)


You May Also Like
Noize MC - "Chasing The Horizon" The sun is rising, my shadow is getting shorter I'm chasing the horizon, trying to cross that border Been to all the time zones from the Poles to the tropics I'm chasing the horizon, feeling so...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Спам" Что с тобой, мой дорогой человек? Это такие синяки или тени для век? Век живи, век учись – помрёшь дураком Русскую тоску мы все впитали с грудным молоком На шёлковом пути нашёл тебя наш караван Вот...
Wildways - "Бабкибабкибабки" Все помешаны на бабле, е Умножь на ноль, столько у тебя будет завтра Это любовь безответная, без остатка Всем нужны бабки, бабки, бабки нужны, е, е Дохнем без спичек в ожидании искры И в аду, и на...
Pyrokinesis & DAKOOKA - "У Времени Нет Любви" Подушка (холодный камень) Все лопнут слова и станут (Хлопушками и хлопками) Глотками (хватая воздуух) Из бури в моём стакане Стрелка часов кусая (Поймала себя за хвост) У времени нет любви У любви...
Skryptonite (Скриптонит) - "Это Любовь" Я опять на районе потерял себя в одном из дворов Ты опять мне трезвонишь, чтобы знать, что я жив и здоров Среди тех пацанов, барыг и быков, машин мусоров Я пообещал бросить дуть и пить, ведь это...