Текст песни "Первый День Без Нас"
"Первый День Без Нас"
Этот город оглушила зима
Люди - рыбы, небеса - толстый лёд
По подъездам я любовь зажимал
Занимал у батареи тепло
Что же останется после нас?
Пустые дома
Страницы в социальный сетях кричат!
Ржавый автобус в который раз
Протащит за собою день
Сегодня впервые в нём нет нас
Это первый день без нас!
У меня в руках пьяная дрожь
На зубах вязнет твой аспирин
Ничего в моём доме не трожь!
А не то заболеешь как я!
Что же останется после нас?
Пустые дома
Страницы в социальный сетях торчат!
Ржавый автобус в который раз
Протащит за собою день
Сегодня впервые в нём нет нас
Первый день без нас!
Каждый год - в мыльной пене вода!
Каждый день - как прыжок из окна!
Каждый час - как "Что? Где? Когда?"
Каждый миг - как полный пиздец!
Что же останется после нас?
Пустые дома
Страницы в социальный сетях торчат!
Ржавый автобус в который раз
Протащит за собою день
И сегодня впервые в нём нет нас
Это первый день без нас!
Первый день без нас!
Первый день без нас!
Первый день без нас!
Writer(s): Котляров В.а
- AZLyrics
- P
- PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) Lyrics
EP:
"Карма Рабочих" (2013)
You May Also Like
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Сказки" Не ешь эти ягоды, ягоды волчьи
И нюхать не надо — отвалится нос
Подумай об этом как следует, думать советую молча
Я тоже не верил, пока не подрос
Когда у тебя под ногами квадраты
Ходи по ним, не...
Nervy (Нервы) - "Глупая" Эти ментоловые сигареты - просто ужас
Ну как ты их куришь? Скажи мне, как ты их куришь?
И эту модную музыку как ты можешь слушать?
Она что, нравится тебе? Да ты сама себя дуришь!
Тебя вообще не...
kis-kis (кис-кис) - "лбтд" Сохрани и спаси
Говорят, таких, как ты мне нужно на руках носить
Ты красивый, как июль
И жаловаться не на что, а чё, мне похую
Тогда почему лениво так с тобой опять идти в кино?
Почему я вновь с...
MUKKA (МУККА) - "Не Киряй" Баю-бай, засыпай
Baby попадают в рай
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Баю-бай, засыпай
Baby попадают в рай
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Baby попадают в рай
Не кури, не...
Krovostok (Кровосток) - "Думай Позитивно" Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда
Чувствуй хорошее, плохого не существует, между "нет" и "да" выбор только "да"
Верь в лучшее, жизнь - это танец под присмотром чуткого Бога...