Текст песни "Не Люби"
"Не Люби"
(Не люби, никогда не люби
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Не люби, никогда не люби
А-а-а
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир)
Не люби, никогда не люби
Так же сильно, как лили дожди
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Не люби, никогда не люби
Так же сильно, как лили дожди
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Так больно
Наблюдать за тобою так больно
Что ты сделала со своей мечтою
Ради того, кто тебя бросил
Давай позже
Мы вернемся к этому попозже
Ты в слезах, вспоминая о прошлом
А я просто скажу
Не люби, никогда не люби
Так же сильно, как лили дожди
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Не люби, никогда не люби
Так же сильно, как лили дожди
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Не люби, никогда не люби
Так же сильно, как лили дожди
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Не люби, никогда не люби
Так же сильно, как лили дожди
И я знаю, те чувства внутри
Когда против тебя целый мир
Writer(s): Александр Косалапов, Александр Шашурин
- AZLyrics
- P
- PUSSYKILLER Lyrics
EP:
"Плохой Пример" (2024)
You May Also Like
KRBK - "Крылья" Падаю за руль, короткая дорога летела долго
Дорога быстрее серебряных пуль
Много не говори, я понимаю молча
Моя дорога любит мою дикую дурь
Даже будучи разбитым, не дам слезу
Вроде где-то летаю, но...
ZAPOMNI - "Кожура" Я со всей дури тебя поцелую
Как только докурим, внатуре
Ведь губы в глазури блестят
Ты подходишь по цвету волос и фигуре
Минуя паршивые будни
Я растворяюсь в глазах твоих, цвета лазури
Я чувствую,...
SCIRENA - "Потенциал" Странное физическое, м
Странное моральное, я
То ли умолчать о своих чувствах
То ли дать тебе прямые показания
Ведь всё мое внимание — ты
Ты обнимаешь со спины
И твое придыхание в миг
Ставит все...
Allj (Элджей) - "=(" Sayonara Boy
Ты можешь приезжать, я могу тебя убить
Хочу тусоваться, не хочу любить
Ты можешь приезжать, я могу тебя убить
Хочу тусоваться, не хочу любить
Если сядет батарейка, я достану запасную...
Кот Балу & Santiz - "Оставь Всё" Оставь всё, раздай всё
Бог всё видит, бокс мобильный
Блок в нём ход стабильный
Но лишь для дебилов
Стрёмно быть всю жизнь убитым
А я без свиты, слышь, чисто скиф я
Оставь всё, раздай всё
Бог всё...