Текст песни "КРД"
"КРД"
(feat. lil 17th)
[quiizzzmeow:]
Get Over Here
Йа
Отрубаю бошки острой катаной (Катаной)
Со столпами я под мощной охраной (Охраной)
Мне не важно какой демон (Демон)
Я не вижу здесь проблемы (Проблемы)
И луна светить не будет над нами
О-Отрубаю бошки острой ката-а-аной
Со столпами я под мощной охраной (Охраной)
Мне не важно какой демон (Демон)
Я не вижу здесь проблемы (Проблемы)
И луна светить не будет над нами
[lil 17th:]
Эй, slash! Чё? У тебя башки нету? (Чё, реально?)
Извини, я катаной, походу, разрезал не ту (Катаной разрезал не ту)
Ты навсегда оставишь в голове номер моей каты
Но жалко, что ты не сможешь думать ею как надо
Эй, ho, парень хочет перемирия (Перемирия)
Я снимаю шмотки, на мне кимоно — Prada, Amiri, я
Я не видел тех, кто говорит то, что они умней меня
Все демоны испытывают страх, когда видят меня, а
Y-You slatt
Мне похуй на твой гэнг, мне похуй на твою любовь
Мне похуй на все луны (У-у, у-а)
Мне-Мне похуй на твой гэнг (Мне похуй)
Мне похуй на твою любовь (Мне похуй)
Мне похуй на все луны (Мне похуй)
Отрубаю бошки острой катаной (У-у-у)
Со столпами я под мощной охраной (У-у-у)
Мне не важно какой демон
Я не вижу здесь проблемы
И луна светить не будет над нами (Р-р-ра)
[quiizzzmeow:]
Гора Фуджикасане, я тусюусь рядом с братьями (Йе-йе)
Увидишь истребителей — то будь чуть-чуть внимательнее (Йе-йе)
Дыхание любви, я перебил свою апатию (Ха-а)
Оставлю демона на сладкое своему приятелю
Гэнг-Гэнг, гэнг (Гэнг), со мною lil 17
Если увидел пятый стиль — тебе пора скрываться
Я показал им стиль, они боялись улыбаться
Никто не сможет убежать от моего прокаста (Йе-йе-йе)
Покажи на что готов ты, парень (Йе)
Дыхание воды, я легендарен (Йе)
Я типа в потоке, я типа в ударе (Фью)
Поток водопада, типа нету с нами (А-а)
Слёзы стекают, а я вижу капли (А!)
Мой братик покажет дыхание пламени (Йе)
Или дыхание грома, а-а-а… Я запутался (Бе)
Хочешь станцевать, тогда станцуем этот вальс (Вальс)
Сосредоточен на движеньях, кровь на твоих eyes (Eyes)
Подожди немного, вспоминаю кнопки фаталити (Фаталити)
А, ладно, я не вспомню, тебе хватит и бруталити (Get Over Here)
Отрубаю бошки острой катаной (Катаной)
Со столпами я под мощной охраной (Охраной)
Мне не важно какой демон (Демон)
Я не вижу здесь проблемы (Проблемы)
И луна светить не будет над нами
[lil 17th:]
Отрубаю бошки острой ката-а-аной
Со столпами я под мощной охраной (У-у-у)
Мне не важно какой демон
Я не вижу здесь проблемы
И луна светить не будет над нами (Над нами)
Juizbape
Да это же Midix!
- AZLyrics
- Q
- quiizzzmeow Lyrics
You May Also Like
Midix - "Loli" Да это же, Midix
Тяночка так манит, она меня дурманит
Бабки не в кармане, я не знаю правил
Дайте суке налик, она любит сзади
Слишком много правил, мы их нарушаем
Эта сука Lollipop,...
17 SEVENTEEN - "Сердце" Белой пеленой на её губах
Нарисуй места, где бы не был бы страх
Будто бы кругами потеряемся
Нам нужно убежать, нужно убежать
Белое облако на её губах
Я не вижу тени, что шагают по моим следам
Будто...
fem.love - "Разбитые сердца" Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
Посмотри в мои глаза
Я хочу себя убить
Но хочу, что бы ты жила
Я любовь, правда, но
Я из космоса пацан
Люди видят свет вокруг
А я разбитые сердца
В переписке проверяю...
Kishlak (Кишлак) - "Настя" 11:11, 11:11
Я пишу тебе пьяный
Потерянный септум на моей ладони
Разделим на секторы все наши боли
Развидел тебя, но разбились на доли
Твоё расстояние — до Красногорска
Моё осознание — опухоль...
uglystephan - "Kash Routine" Ше-Ше-Шестизначные суммы на мне
Я вывел со скама, ведь я в этом лидер
Они запомнят мой ник на даркнете
Ведь они врубают, кто их на нём кинул
Маленький Стефан играет красиво
За пару часов несколько...