Текст песни "Ножевое"
"Ножевое"
На вид я вылитый зомби
Не тревожит
Вещи у друзей, я хожу в одном и том же
Я живу в отеле — дом уничтожен
Сегодня в катакомбах Hyperboloid
Залить всё это кофе или алкоголем?
Толком не заметил, что чрезвычайно болен
Слава Богу не тобою
Но с новым днем меня снова волна накроет
Ты задела меня за живое
Я это не сразу понял
Но было поздно и ты оставила ножевое
Теперь на этом балконе
Как на больничной койке
Я лезу из кожи вон и вою
Лезу из кожи вон и вою
Я не знаю как, но ты оставила ножевое
Ты оставила ножевое
(Ты оставила ножевое, ты оставила ножевое)
(Ножевое)
(Ты оставила ножевое)
(Ножевое)
(Ножевое)
Sorry, я на рейве
И я в норме
Не знаю сколько время
Да, сегодня вторник
Какая разница?
Какая разница где я и сколько можно?
Парни, я на рейве и кажется надолго
Не ищите, бесполезно
Честно, я даже не знаю, что это за место
Я как в стоге сена долбаная иголка
Из незакрытой раны достающая осколки
Краски стали ярче — мощно
Я иду наощупь
Кто-то будто сделал музыку в ушах погромче
Ясно, больше нету интереса
Даже будучи в стрессе — не ощущаю стресса
Я когда-нибудь буду дома, но
В данную секунду мне исключительно всё равно
И с новым днем меня снова волна накроет
Ты задела меня за живое
Я это не сразу понял
Но было поздно и ты оставила ножевое
Теперь на этом балконе
Как на больничной койке
Я лезу из кожи вон и вою
Лезу из кожи вон и вою
Я не знаю как, но ты оставила ножевое
Ты оставила ножевое
(Ты оставила ножевое, ты оставила ножевое)
(Ножевое)
(Ты оставила ножевое)
(Ножевое)
(Ножевое)
- AZLyrics
- Q
- QUOK (КУОК) Lyrics
You May Also Like
Husky (Хаски) - "Люцифер" Этот трек лежал на флешке в мешковине рюкзака
И в мешанине мусора, но нашёлся и забрызгал
Как открытый перелом посередине бытия
Нечаянный, как косточка в свинине муфтия
Ангел в переулке мне шепнул,...
Gryaz (Грязь) - "Рычит Мотор" — Забери, пожалуйста
— Нет, это... это тебе... я для тебя достал...
— Мне она не нужна
— Это... твоя любимая песня...
— Мы не встречаемся, мы не парочка!
— Давай начнем взаправду, я хочу стать твоим...
Mnogoznaal - "Джефри" Я же говорил им, там совсем иной мир
Зачем они по три приняли?
Всем этим ребятам я говорил прежде
Все мы тут потребители
Ты дал им поглядеть их разум наизнанку
Будто они навоз не видели
Их глупые...
Mosquit - "G" Я знаю, что такое бабло
Да, я знаю, что такое бабло
Везу через весь город, что ты называешь дерьмом
Да, я знаю, что такое бабло
Везу через весь город, что ты называешь дерьмом
Да, я знаю, что такое...
CAKEBOY & KlouKoma - "ФОНК" Это кейк и кома зацени-ка скилл принцев
Это кейк и кома зацени-ка скилл принцев
Это кейк и кома зацени-ка скилл принцев
Это кейк и кома зацени-ка скилл принцев
Это кейк и кома зацени-ка скилл...