Текст песни "Несутся Часы Счастливые"
"Несутся Часы Счастливые"
(feat. lyolya)
Хэй
Несутся-несутся часы счастливые
А мы же с тобой молодые
Такие-такие крутые
Не понимаю, зачем так много влюбляюсь в тебя?
А ведь со временем всё поменяется
Ничего от нас не останется
Ну и что?
Я так хочу тебе сказать о нас
Таких как мы на свете мало сейчас
А может просто на Советской в 6:00
С тобой?
Почему к утру с тобою
Я и ты опять сошли с ума?
Ты виновата сама
Почему к утру с тобою
Я и ты опять сошли с ума?
Ты виновата сама
Хэй
Помнишь, как тогда
Лежали на рассвете?
Ничего и никому не объясняя
Только тишина и палящее солнце
Закрытые глаза, сморщенный носик
Ничего больше мне не надо
Мне не надо, ну и что?
Я так хочу тебе сказать о нас
Таких как мы на свете мало сейчас
А может просто на Советской в 6:00
С тобой?
Почему к утру с тобою
Я и ты опять сошли с ума?
Ты виновата сама
Почему к утру с тобою
Я и ты опять сошли с ума?
Ты виновата сама
Мне не заменят тебя города
И моя бессонница – твоя вина
Ты - моё солнце в самый ненастный день
Ты – моё всё, и без тебя я – тень
Мне не заменят тебя города
И моя бессонница – твоя вина
Ты - моё солнце в самый ненастный день
Ты – моё всё, и я без тебя – тень
- AZLyrics
- R
- Rauf & Faik Lyrics
You May Also Like
The Limba & Andro - "X.O" Ты что-то хочешь узнать
Знаю, что тебя выдаёт
Твой недопитый бокал
А может пора уже сдаться? (у-у)
У тебя ко мне странный вопрос
Я не вижу в нем смысла
До тебя до сих пор не дошло
Ты сегодня...
Skryptonite (Скриптонит) - "Это Любовь" Я опять на районе потерял себя в одном из дворов
Ты опять мне трезвонишь, чтобы знать, что я жив и здоров
Среди тех пацанов, барыг и быков, машин мусоров
Я пообещал бросить дуть и пить, ведь это...
Lune - "gebe auf." Gebe auf, oh-oh
Hast deine Chance verspielt
Fühl mich schwach, oh-oh
Schwach und doch so verliebt
Gebe auf, oh-oh
Das wird mir viel zu viel
Fühl mich schwach, oh-oh
Schwach und doch so verliebt...
RSAC & ELLA - "NBA (Не мешай)" Не мешай, не мешай
Остаться одной — моя печаль
Улетай, улетай
В свой далёкий космос
И меня забывай
Эти крылья не мои, я не могу их расправить
Крылья не мои, я никогда не взлечу
Крылья не мои, я не...
Erika Lundmoen (Эрика Лундмоен) - "Яд" Чтобы идти дальше, выверни душу
Город разрушен, город бездушен
Я молюсь Богу, чтобы стать лучше
Город разрушен, город не нужен
На, на, на, мне всё равно
Да, да-да, да, вы мне никто
Но языки — это яд...