Текст песни "Не Бойся, Я С Тобой!"

"Не Бойся, Я С Тобой!"

Почему же так темно? Просто я закрыл глаза
И не вижу ничего, только чувствую тебя
Ты дрожишь в моих руках, потеряла ты покой
Тебя крепче обниму, ты не бойся, я с тобой

Я останусь у тебя и тихонько посижу
Для тебя, любовь моя, сказку на ночь расскажу
И теплее сразу стал дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдам, ты не бойся, я с тобой

Почему же так тепло? Просто ты в моих руках
Засыпаешь так легко с поцелуем на губах
Будем вместе мы всегда, даже если в снах твоих
И любовь, что есть у нас, мы разделим на двоих

Почему же так легко? Просто любишь ты меня
Пусть всегда моё тепло будет только для тебя
Светит нам с тобой в окно солнца лучик золотой
Встретим новый день вдвоём, ты не бойся, я с тобой

Почему так счастлив я? Догадайся ты сама
Благодарен я судьбе за любовь, что нам дана
И никто, и никогда нас не разлучит с тобой
Я останусь навсегда с самой нежной и родной

Я останусь у тебя и тихонько посижу
Для тебя, любовь моя, сказку на ночь расскажу
И светлее сразу стал дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдал, ты не бойся, я с тобой


You May Also Like
VAVAN - "Зажигалка" Хоть ты в Луи, хоть не в Луи Все равно тебя целую И ночами обнимаю как холодный кубик таю И мне пох-пох потому что ты мой кайф И мне пох-пох это наше с тобой лайв Столько пчелок, пчеловодов В этих...
Timati (Тимати) - "Баклажан" Лада Седан! Баклажан! Лада Седан! Баклажан! Лобовуха в хлам, таз сидит низко Корпус по асфальту высекает искры Копы на хвосте, мы в зоне риска Я вообще не местный Да, и без прописки Ну, а че...
GeeGun (Джиган) - "Холодное сердце" Black Star Creative Холодное сердце согреешь руками И я буду рядом ночами и днями Нам не помешают минуты прощанья Мне встреча с тобою нужна, как дыхание Знаю, сложно будет принять мой образ жизни Я...
Dabro - "Мне Глаза Её Нравятся" Мне глаза её нравятся Как от пламя всё плавится По минутам, а не по дням Только в них утопаю я Давай сыграем в игру (сыграем в игру) Ночью исчезнем — вернемся к утру Давай без опозданий (без...
Zomb (Зомб) - "#делаемфлекс" На пати прицесса-несмеяна платит Цвета Марья-Ивановна Нормально кроет она Нормально кроет детка Так непостоянна Все рядом нестояльны Давай представим, что нет никого кроме... Далеко не...