Текст песни "Не Бойся, Я С Тобой!"
"Не Бойся, Я С Тобой!"
Почему же так темно? Просто я закрыл глаза
И не вижу ничего, только чувствую тебя
Ты дрожишь в моих руках, потеряла ты покой
Тебя крепче обниму, ты не бойся, я с тобой
Я останусь у тебя и тихонько посижу
Для тебя, любовь моя, сказку на ночь расскажу
И теплее сразу стал дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдам, ты не бойся, я с тобой
Почему же так тепло? Просто ты в моих руках
Засыпаешь так легко с поцелуем на губах
Будем вместе мы всегда, даже если в снах твоих
И любовь, что есть у нас, мы разделим на двоих
Почему же так легко? Просто любишь ты меня
Пусть всегда моё тепло будет только для тебя
Светит нам с тобой в окно солнца лучик золотой
Встретим новый день вдвоём, ты не бойся, я с тобой
Почему так счастлив я? Догадайся ты сама
Благодарен я судьбе за любовь, что нам дана
И никто, и никогда нас не разлучит с тобой
Я останусь навсегда с самой нежной и родной
Я останусь у тебя и тихонько посижу
Для тебя, любовь моя, сказку на ночь расскажу
И светлее сразу стал дом холодный и пустой
Всю любовь тебе отдал, ты не бойся, я с тобой
- AZLyrics
- R
- Ruki Vverh! (Руки Вверх!) Lyrics
album:
"Не Бойся, Я С Тобой!" (2001)
You May Also Like
VAVAN - "Зажигалка" Хоть ты в Луи, хоть не в Луи
Все равно тебя целую
И ночами обнимаю как холодный кубик таю
И мне пох-пох потому что ты мой кайф
И мне пох-пох это наше с тобой лайв
Столько пчелок, пчеловодов
В этих...
Timati (Тимати) - "Баклажан" Лада Седан! Баклажан!
Лада Седан! Баклажан! Лобовуха в хлам, таз сидит низко
Корпус по асфальту высекает искры
Копы на хвосте, мы в зоне риска
Я вообще не местный
Да, и без прописки
Ну, а че...
GeeGun (Джиган) - "Холодное сердце" Black Star Creative
Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами и днями
Нам не помешают минуты прощанья
Мне встреча с тобою нужна, как дыхание
Знаю, сложно будет принять мой образ жизни
Я...
Dabro - "Мне Глаза Её Нравятся" Мне глаза её нравятся
Как от пламя всё плавится
По минутам, а не по дням
Только в них утопаю я
Давай сыграем в игру (сыграем в игру)
Ночью исчезнем — вернемся к утру
Давай без опозданий (без...
Zomb (Зомб) - "#делаемфлекс" На пати прицесса-несмеяна платит
Цвета Марья-Ивановна
Нормально кроет она
Нормально кроет детка
Так непостоянна
Все рядом нестояльны
Давай представим, что нет никого кроме...
Далеко не...