Текст песни "Болото"
"Болото"
Это болото меня тянет на дно
И я цепляюсь я за ветви траву
Неужто сгинуть сегодня суждено
Меня затягивает на глубину
Это болото меня тянет на дно
Увяз по пояс в ила чахну плену
Держусь за старое гнилое бревно
Не знаю сколько так ещё протяну
Мне говорили пошёл не той тропой
Мне говорили ты накличешь беду
Я порою будто и правда слепой
Почти на ощупь всё куда-то бреду
Я не искал никогда лёгких путей
Я падал но поднимался всегда
Но тут увяз так крепко я что даже костей
Топь эта моих вам не отдаст никогда
Это болото меня тянет на дно
Уже по горло замерев не дыша
Внутри я мёртвый уже давным давно
Живая плоть но неживая душа
И никому ни сказав ничего
Никто не будет да меня здесь искать
Потерянный я для кого-то давно
Уйдя под воду научился летать
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
album:
"Krest Metal" (2024)
You May Also Like
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Сознание" Сознание расширено
Зрачки предельно сужены
Я будто обессиленный
Пожизненно осуждённый, я что-то потерявший
И я плачу неосознанно
Я смерти избежавший, и теперь богоподобен стал
Сознание расширено...
KlouKoma (КлоуКома) - "Нищий" Дом мой родной, мои мать и отец и мой брат
Они ждут, чтобы я пришёл
Кто я такой? Мне не дать и не взять ничего
Я бегу, кручу колесо
Пей мою кровь, давай, пей мою кровь
Затянул ремешок, натянул...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DEATHFLIP" Round!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip! (Выпал бэд-трип)
Deathflip, deathflip! (BPM петли)
Deathflip, deathflip! (Стиль...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "нам канец!" Удивительно, но план по развалу России в США появился еще в начале шестидесятыхых годов—
А-а-а
А, а, а, а-а, а-а-а-а
А, а, а, а-а, а-а-а-а
А, а, а, а-а
А, а, а, а-а
А, а, а, а-а, а-а-а-а
По...