Текст песни "Не Вставай"
"Не Вставай"
И я снова на работу
Моя бейби где-то дома
Моя бейби где-то с мамой
Или где-то в своей школе
Строю планы на субботу
Моя бейби будет в шоке
Что там с её пацанами?
Их избил какой-то олух
Не вставай
Я приду прямо к кроватке
Не вставай
Знаю, тебе плохо, даже если "все в порядке"
Закрывай
Смело когда рядом закрываешь свои глазки
Засыпай
На моих руках и не думай что будет завтра
Если меня не будет рядом
Я хочу разделить
Нет, забрать твою боль
Ведь когда я листаю ленту
Я вижу тебя и хочу быть с тобой
Запомни навсегда
Мне нужно место в твоём сердце
Я его забронировал
И хочу выкупить навечно
Забери мое сердце, стой
Видишь я падаю
Без тебя сам не свой
Без тебя как в аду
Я влюблённый, значит пьяный
Кулаки в крови - и ладно
Я в нирване, не вставай, блин
Я все сам, ты засыпай лишь
Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
EP:
"Восток. Вечеринка У Хейли" (2018)
You May Also Like
FACE - "В Комнатах Тьмы" С детства мне говорили: "Все будет хорошо"
Почему с каждым годом все хуже еще?
Я так жил все в надеждах, и в 70 лет
Умирая на кресле, написал вам завет
Ничего в этой жизни хорошего нет
Все...
FRIENDZONA (ФРЕНДЗОНА) - "В Старшей Школе" Так надеялся то, что я вижу всё это в последний раз
Но вернулся из шумных тус я в свой старый забытый класс
Вписка, длинной в лето, подошла к концу
Новая помада тебе так к лицу
Я помню все моменты...
MAKELOVE (МЭЙКЛАВ) - "Гаси. Динамь. Игнорь." Boom. Clap
Куришь мятные стики
Boy Friend у тебя слишком Creepy
Но ты его гаси. динамь. игнорь
Пропущен вызов
Boom. Clap
Мониторит всю личку
Он не отпускает на вписку
Но ты его гаси, динамь, игнорь...
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...
uxknow & aikko - "Купи мою боль" Вино залей скорее в горло
Дай эмоций, дай почувствовать свободу
Ведь я пленник этих честных разговоров
Где расскажешь о себе, а я тактично промолчу
Прости, у меня дыра в груди
Там мозаика, что...