Текст песни "ХУ ИЗ ХУ"
"ХУ ИЗ ХУ"
А я все сижу и гляжу
Вновь тебя встречаю
Стоп! Who is who!? На лету
В темноту ныряю
Лишь бы вдвоём
Ну и пусть я тебя не знаю
Пускай, пускай
Пускай стреляют
На на-на-на на-на-на
Пускай стреляют
На на-на-на на-на-на
Пускай стреляют
Да, "мир придумали придурки" - надпись на окурке
В пол летят фужеры, в зале суета
И я почему-то грубый, ты тоже как-будто
Почему-то шумно и холодно
Но на праздничном застолье ты лишь незнакомка
У бара за стойкой держишь бокал
Вдруг кто-то сказал, что щас будет бойня
Я понял все сам
А я все сижу и гляжу
Вновь тебя встречаю
Стоп! Who is who!? На лету
В темноту ныряю
Лишь бы вдвоём
Ну и пусть я тебя не знаю
Пускай, пускай
Пускай стреляют
Все гости так недовольны, с угрюмыми мордами
А я смотрю на тебя грустными аккордами
И почему-то в миг тает метель
Почему-то мы вдвоём оказались же здесь
И ты держишь мою руку, крепко стиснув зубы
Нам с тобой осталось ещё 3 минуты
Я возьму все в свои, выйду будто один
Но запомни меня таким
А я все сижу и гляжу
Вновь тебя встречаю
Стоп! Who is who!? На лету
В темноту ныряю
Лишь бы вдвоём
Ну и пусть я тебя не знаю
Пускай, пускай
Пускай стреляют
На на-на-на на-на-на
Пускай стреляют
На на-на-на на-на-на
Пускай стреляют
Writer(s): Кройтор Владислав, Шиманович Никита
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"ПРИДУ. СЯДУ. БУДУ" (2022)
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...
MUKKA (МУККА) - "Не Та" А ты не выходи на улицу, дурак
Учи учёбу и завязывай гулять
А ты же дурень и всё делаешь не так
И всё такое, я ебала тебя ждать
А говорили мне, малышка, убегай
А я же дура и попуталась не с тем
Тебе...
aikko - "личное пространство" Обаятельный, как труп, на любителя, как рэп
Раздели со мной досуг, пересмотрим «На игле»
Я не враг тебе, не друг, руки спрятаны в тепле
А ты сыграй со мной в игру, соглашайся, не робей
Я пою, как...
Wildways - "Страх" Как и ты мне – я тебе не протяну руки
Каждый выстрел не расставляет все точки над "i"
Мы по разные стороны
Мы по разные стороны
Вам лишь дай знак – красный цвет, и понеслись
Коррида заиграет...