Текст песни "Прости малышка"
"Прости малышка"
Еду за рулём на кабриолете, Калифорния за окном
Чё-то плохо вижу, солнце палит на лицо
Достаю очки, отодвигаю всё бабло
Молодая lady мне звонит на телефон
"Я одна пью винишко", "это уже как-то слишком"
"У меня дела-делишки" (Е-е)
Я ей говорю: «Прости малышка», — я поднимаю баксы
Тебя не слышно, да, сука, я богатый
Прости, малышка, я поднимаю баксы
Тебя не слышно, да, сука, я богатый
(Тики-тики, тики-тики, тики-тики)
Еду за-за рулем
Моя жизнь — это подарок будто бы в кино (Я)
Я каждый день курю — тут не запрещено
Я еще на высоте, хотя залег на дно (Ву)
Заезжал в Голливуд
Там на светофоре справа был Элайджа Вуд
Как будто это сказка, но я так живу
Я не помню как по-русски, но my life is good
(Ву-ха, ву-ха, ву-ха, ву-ха, ву-ха, ву-ха, ву-ха)
Прости, малышка, я поднимаю баксы
Тебя не слышно, да, сука, я богатый
(Тики-тики, тики-тики, тики-тики)
Прости, малышка, я поднимаю баксы
Тебя не слышно, да, сука, я богатый
(Виа-ха-ха, виа-ха-ха, виа-ха-ха, let's go)
У меня дела-делишки, это уже как-то слишком
У меня дела-делишки, я ей говорю: «Let's go!»
- AZLyrics
- S
- Serega Pirat (Серега Пират) Lyrics
You May Also Like
painer, gitarakuru & 44neverluv - "Не вернуть" Fumiko
C1ndy k1d, ha-ha-ha
Bankai Я вижу этот свет и за окном, всё вернуть
Ты забыла мне сказать то, что всё не вернуть
Ты забыла мне сказать то, что всё было зря
Нахуя я тут живу? Если внутри...
Midix - "А Что Если Мы Сдохнем?" Да это же Midix! А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты-Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?
А что, если мы сдохнем?
Завтра не будет вовсе
Ты ничего не успел
Взгляни, зачем они все?...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "СНЕГОМ" Снегом посыпал
По кудрявым волосам
Самым красивым
С тобой встретимся во сне
Снегом посыпал
По кудрявым волосам
Самым красивым
С тобой встретимся во сне
Снегом посыпал
По кудрявым волосам
Самым...
Kishlak (Кишлак) - "Бесит Бумага" 11:11, 11:11
Я уделяю ей время (Я уделяю ей время)
Дарю свою любовь
Но ей это не надо (Но ей это не надо)
Ей нравится запах банкно-о-о— (Э-эй)
А у меня налички нет
Меня бесит бумага (Меня бесит...