Текст песни "холода"
"холода"
В голове пустота
А на сердце суета
Пустые банки под столом
Тело разлеглось пластом
В голове темнота
В город вновь идет зима
Мне б в твои объятия
Чтоб спастись от холода
Ночь темна, жизнь грустна
Режет ножиком меня
Жизнь жестока и скудна
Снова замерзаю я
Ночь темна, жизнь грустна
Надоели холода —
Если б мог убил бы их
Если б мог убил бы их
- AZLyrics
- E
- end of sunny days, the (конец солнечных дней) Lyrics
You May Also Like
naitivihod (найтивыход) - "и я почти что перепил" А я шагаю мёртвой поступью по линии пунктира
Не люблю, когда нас больше двух
Ломает всю идиллию
Зачем ты пригласила сюда всех своих знакомых
Я люблю, когда нас двое
Я люблю, когда нас двое
Если надо...
Kishlak (Кишлак) - "Мы Не Одиноки" 11:11, 11:11
Ведь мы не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Не одиноки
Пепел, кровь на простыне
В квартире веет холодом
Мысленно ещё в тебе
Морю себя я голодом
Голые деревья, совращённые зимою
Этот город...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Смешно" Вы стреляете на поражение
Фейерверками, чтоб неба не было
Вот бы знать, каково отражение
Вот бы знать, каково отражение
Когда зеркало смотрится в зеркало
А вам все смешно
Пока мы опускаемся на дно...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...