Текст песни "Наталия"
"Наталия"
Ну здравствуйте
Прекрасные
Мадамочки
Аж красные
Я миллионер
Да я богат
Знакомству с вами
Очень рад
Она так улыбается и смотрит прямо в глаза
Да ты мне тоже нравишься я говорю эту фразу
У пойдем ко мне, эта тусовка уже не по мне
Да я весь в огне, "почему бы нет"
Наталия
Я не нормальный шизик
Я отнимаю жизни (лалале лалалей)
Ты так прекрасна
Агония
В моем подвале трупы
Разложены по кругу (лалале лалалей)
Немного страшно
Наталия
И ты садишься в такси со мной
Слушай водитель вези домой
Давай побыстрее дави на газ
Я не хочу сейчас упускать свой шанс
Ты так играешь с моей рукой
Не торопись погоди постой
Скоро приедем тут по прямой
И мы будем вдвоем, и мы будем с тобой
Если б ты знала что у меня на уме (на уме)
Ты б посрывала волосы на голове (у ее)
Даже моя бейби не знала
Как и сейчас
Наталия
Я не нормальный шизик
Я отнимаю жизни (лалале лалалей)
Ты так прекрасна
Агония
В моем подвале трупы
Разложены по кругу (лалале лалалей)
Немного страшно
Наталия
О е
Почему ты плачешь постоянно?
Всё же хорошо смотри: ха ха ха
Я не наркоман и я не пьяный
Просто я чуть-чуть маньяк
Прости меня, лети душа
Прям в небеса, в рай в рай
- AZLyrics
- S
- Serega Pirat (Серега Пират) Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Всё К Лучшему" Всё, что ни происходит — всё к лучшему
Меня бросила подруга — всё к лучшему
Так надоело видеть лица грустные
Кто бы что ни говорил — всё к лучшему
Всё, что ни происходит — всё к лучшему
Меня бросила...
Midix - "Что Если..." Да это же Midix!
Слушай, птицы мне поют за окном
И я очень рад Солнцу над моей головой, у-у
Над моей больной головой
Вопрос: «А что, если?»
Что, если этот мир совсем не для меня?
Что, если в моём...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "я неудачник" Я молодой, агрессивный
Парень психонестабильный
С головой не дружу
Я не хочу дружить с дебилом
Молодой дурак
Престарелый мудак
Закурил сигарету
Заработал инфаркт
Только не плачьте
Я неудачник...
semmmyq, serdcebit & gitarakuru - "failed union" Biscuit boy clique
Мне так холодно идти, я считаю шаги до дома
Не хочу сойти с ума, я отвлекаюсь на подсчёты
Да, я так сильно хочу вспомнить тепло твоего дома
И тот нож, что подарила, оставил мне...