Текст песни "Давай Расстанемся"
"Давай Расстанемся"
Ты и я в прошедшем времени
Параллельно-параллельными стали вновь — такая вот любовь
В зоне риска были сильными, отпуская
Отпустили мы нашу боль — такая вот любовь
Мы хотели жить с тобой без масок
В чёрно-белый мир добавить красок
Мы хотели всё вернуть — напрасно
Но мне всё ясно
Любили вдвоём, не поделили вдвоём
Давай расставим всё, давай расстанемся
Так просто тебя я не могу потерять
Давай оставим всё, давай останемся
Ты и я друг-другу верили, пыль в глазах
Стирали временем временно, такие времена
Оставались отпечатками на чужих руках перчатками
Резали тупые лезвия
Мы хотели жить с тобой без масок
В чёрно-белый мир добавить красок
Мы хотели всё вернуть — напрасно
Но мне всё ясно
Любили вдвоём, не поделили вдвоём
Давай расставим всё, давай расстанемся
Так просто тебя я не могу потерять
Давай оставим всё, давай останемся
Мы остались теми, кем были
Верными, верно ли?
Я тебе по-прежнему предан
Преданных предали
Любили вдвоём, не поделили вдвоём
Давай расставим всё, давай расстанемся
Так просто тебя я не могу потерять
Давай оставим всё, давай останемся
Любили вдвоём, не поделили вдвоём
Давай расставим всё, давай расстанемся
Так просто тебя я не могу потерять
Давай оставим всё, давай останемся
Writer(s): I.s. Sidorenko, Roman Orekhovsky
- AZLyrics
- S
- Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) Lyrics
album: "В ЭпицеNтре" (2017)
You May Also Like
Klava Koka (Клава Кока) - "Заново" Упаду - поднимусь
Закричу, низкий пульс
Ноша так тяжела
Ранена, но жива
Осколки моей души
Бродили по лезвию
Смогла это пережить
Хоть я не железная
Мне страшно, ведь я потеряла
Много и многих, такого...
MELOVIN - "І Кров Кипить" Не знаю де планети вже стрибають з моста
Коли так важко дихати не знаючи кінця
Не знаю коли все закінчиться
Не знаю хто без тебе душа моя
Не знаю як і мріяти коли все пішло
Не знаю що зробити щоб...
Ani Lorak (Ани Лорак) - "Удержи Моё Сердце" Стой, пока ещё не выключен свет
Я хочу услышать ответ
Скажи, зачем мы по кругу друг от друга
Вот и всё, мы доиграли роли любви
Ну почему так бьётся в груди?
И мне внутри неспокойно
Мне больно,...
MARUV - "Black Water" We kiss too much
We kiss too much
You want my touch
I get my touch
It's double dutch
It's double dutch
Don't stay in touch
Don't stay in touch
We are in the black black water
In the black black...