Текст песни "Руины - После Тебя"
"Руины - После Тебя"
Мир в замедленном, ночь и тишина
Если ты мне враг, моя ли тут вина?
Я делал всё не то, я сделал всё не так
Как над обрывом шаг
То ли падаю, то ли я лечу
Замечаю больше, чем хочу
И снова тишина, наушники молчат
Пока не закричат
Я забуду всё
И нет меня
А в сердце руины, руины, руины после тебя
Кофе и вино
В чужой стране
А в сердце руины, руины, руины и небо в огне
Ты же слышишь
Нет, нет, нет, мне не больно
Ночь, ночь, ночь недовольна
Нет, нет, нет, больше никогда, когда
Разлетелись безболезненно
Хватит думать, это бесполезно
В номере пустом не дай мне утонуть
Ну как же мне уснуть?
Я не буду поддаваться драме
Я заплачу всё, что должен карме
Сотни стихов, холодных простыней
Ты тень среди теней
Я забуду всё
И нет меня
А в сердце руины, руины, руины после тебя
Кофе и вино
В чужой стране
А в сердце руины, руины, руины и небо в огне
Ты же слышишь
Нет, нет, нет, мне не больно
Ночь, ночь, ночь недовольна
Нет, нет, нет, больше никогда, когда
Я забуду всё
И нет меня (О-о-о)
А в сердце руины, руины, руины после тебя
Кофе и вино
В чужой стране
А в сердце руины, руины, руины и небо в огне
Ты же слышишь
Нет, нет, нет, мне не больно
Ночь, ночь, ночь недовольна
Нет, нет, нет, больше никогда, когда
Нет, нет, нет
Ночь, ночь, ночь
Нет, нет, нет
- AZLyrics
- S
- Sergey Lazarev (Сергей Лазарев) Lyrics
album:
"Мы и Есть Любовь" (2025)
You May Also Like
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Опалённые Солнцем" Все забудется, но не будет как было
Знаешь я теперь другая, а у тебя остыло
Возьми меня с собой попробуем еще
Хочешь снегом упаду к дому твоему
Белой тишиной я медленно спускаюсь
Стыдно быть чужой,...
Rita Dakota (Рита Дакота) - "Нежность" Посмотри в глаза солённые
Заслони собой мои мечты
И другие, обновлённые
Но мы уже не мы, мы не мы
Я не знаю, кем была вчера
И не помню, как там, до тебя
Засыпает космос на руках
Она моя, моя
Это...
KAMAZZ - "Принцесса" Одинокая в небе Луна
Всё давно уже знала заранее
Что феномен твоей красоты
Вновь моё поменяет сознание
Что со мной уже что-то не то
Происходит какую неделю
Скажи, кто придумал тебя такой?
Я никогда...
Lx24 - "Красавица" Девушка красива, как весной цветы
Женщина подходит мне на роль жены
Её глаза, как море и как две звезды
Кто ангела похитил из своей избы
И нет покоя
Не сплю суток по двое
Минус здесь один
Она...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Болен тобой" Сегодня болен тобой и завтра болен тобой
Я убит тобой и воскрешен тобой вновь
Но все, что будет со мной - связано только с тобой!
Я забыт тоской - я любим тобой!
Ты – яркое солнце, мы вниз не...