Текст песни "Вспоминай Меня"
"Вспоминай Меня"
Ей не мог простить, но всё же я простил
Я хотел вернуть, но так и отпустил
Я просил её: "Пожалуйста, уймись!"
Время шло, и ты ушла уже с другим
Вспоминай меня, вспоминай меня
Хоть на миг, но на секунду. О тебе я помнить буду
Вспоминай меня, вспоминай меня
Даже если проклинаешь, лишь себя ты убиваешь
Вспоминай меня, вспоминай меня
Хоть на миг, хоть на секунду
О тебе я помнить буду
Вспоминай меня, меня, меня
Помню каждый сантиметр твоей кожи
Знай, я помню. Думал мы с тобою так похожи
Но я помню, оказалась вовсе всё не так
Вовсе всё не так, снова я дурак
Хоть бы я не прав, я признаю
Тебя я не любил, и мне не важно всё это было
Но это было наяву
А счастье, нам только снилось
Вспоминай меня, вспоминай меня
Хоть на миг, но на секунду. О тебе я помнить буду
Вспоминай меня, вспоминай меня
Даже если проклинаешь, лишь себя ты убиваешь
Вспоминай меня, вспоминай меня
Хоть на миг, хоть на секунду
О тебе я помнить буду
Вспоминай меня, меня, меня
Вспоминай меня, вспоминай меня
Хоть на миг, но на секунду. О тебе я помнить буду
Вспоминай меня, вспоминай меня
Даже если проклинаешь, лишь себя ты убиваешь
Вспоминай меня, вспоминай меня
Хоть на миг, хоть на секунду
О тебе я помнить буду
Вспоминай меня, меня, меня
- AZLyrics
- S
- SHAMI Lyrics
You May Also Like
Lx24 - "Я Всё Еще Люблю Тебя" Кто тебя провожает?
Кто сжимает ладони?
Когда в небе сияют звёзды
Кто признаётся тебе в любви
И кто теперь ещё знает,
Что у губ твоих лунный вкус?
А мои песни ещё страдают
И ты помнишь их наизусть...
GeeGun (Джиган) - "Луна" Мне так нравишься ты, когда светит луна
Между нами лишь дым и тишина
Ярко горим, сгораем дотла
Потеряю себя, найду в твоих глазах
Пускай время застынет по свету луны
И до рассвета вряд ли мы увидим...
Dabro - "Только Ты" Только ты не плач
Девочка, не плач
Всё пройдёт, как сон
Ведь не в первый раз
Только ты не плач
Девочка, не плач
И растает лёд
Что окутал нас
Не отвечаешь не звонки
Только длинные гудки
Слышу...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Остаться" Ты снова грустишь
Да я был не прав
Попрошу прощенья поцелуем
Готова простить
Секунду назад
Боже, кажется её люблю я
Запах её духов в постели
Так не привычно, я растерян
Мне хочется остаться до...
Idris & Leos - "Кричи" (Круши, ломай, кричи, детка)
(Это твой стиль)
(Твой стиль)
(Твой стиль)
Давай, круши, детка
Давай, ломай, детка
Давай, кричи, детка
И убегай, детка
Это твой стиль
(Снова мы не спим)
Ведь это твой...