Текст песни "Я С Тобою"
SHAMI & Rido Lyrics
"Я С Тобою"
Мне еще больно как-будто...
Мне еще больно как-будто...
Мне еще больно как-будто...
Моя неуверенность губит меня, день за днем
День за днем. С каждым вздохом все дальше от тебя
Я наплевал на твою измену и ложь
Ну, а ты - оставила свой свет и печаль
Ты слышишь, знаю, меня. Ты хочешь то, чего и я
А может ошибаюсь? Я так хочу думать
Но суть не в этом, сполна ты разлюбила меня
Меня... И это это правда. Нет, не слухи
Но, как бы не было мне больно, но в душе, я с тобой!
Время рекой нас унесет, по течению плывем
Я с тобой. Помню вдвоем и тихий прибой. Я не верю
Почему я не с тобой? Боже мой! Твоё: Люблю! - я поддался ему
Я не с тобой, но буду с другой! С другой. С другой...
Но точно - нет! Увы, не полюблю
Не знаю много ли просил, ведь совсем немножко
Всего-то рядышком идти со мной по дорожке
Держать меня за руку, и так до старости
Как в свадебных клятвах: И в печали и в радости
Мои мечты остались мечтами
Зависли в воздухе, между Землей и Небесами
Виноваты мы сами, и как ни странно
Остались шрамы от старых ран
Да, такая беда! Ты там, а я по разным городам
В разных постелях ласкаю разных дам
Я, как дешевка себя им задаром отдам
Набрано сайтом GL5.RU
Они стонут, впивая мне в спину ногти
А я, без чувств, просто ухожу под утро
Это, как уметь кусать себя за локти
Я не жалею, но мне еще больно, как-будто...
Мне еще больно, как-будто...
Мне еще больно, как-будто...
Как бы не было мне больно, но в душе, я с тобой!
Время рекой нас унесет, по течению плывем
Я с тобой. Помню вдвоем и тихий прибой. Я не верю
Почему я не с тобой? Боже мой! Твоё: Люблю! - я поддался ему
Я не с тобой, но буду с другой! С другой. С другой...
Но точно - нет! Увы, не полюблю
- AZLyrics
- S
- SHAMI Lyrics
compilation:
"I Love You" (2017)
You May Also Like
Zivert - "DEL MAR" Если мысли высоко – нужен парашют
Ведь разбить свою мечту легко
Путешествие в любовь – не всегда уют
Так бывает, что она люболь
You know, I know
Не обещай, чтоб окрылять
You know, I know
Порою слово...
Gidayyat & Gazan - "Что Мне Стоит Тебя Забыть" В глубине души мы ранены!
А я помню минуты рваные
Заметая тихим пламенем
Твою боль
А я искал тебя, любимая!
Ты половина моя неделимая
Но где теперь любовь забытая?
Далеко
Ну что мне стоит тебя...
MOT (МОТ) - "Август - Это Ты" I don't wanna be without you (Hey)
I don't wanna live without you (Say)
A sadly sadly moment
Summertime is over
Тусовки
Я к ним давно уже по-философски
Ножовкой
Я распилил всю жизнь на остановки
Ну,...
escape - "Забудь О Нём" Просто забудь о нем, он твоих слез не стоит
Боль в груди пройдет, целый мир тебя ждет
Просто возьми и забудь о нем
Ты еще встретишь свою любовь
Знай, что это не он, знай, что это не он
Ты снова...