Текст песни "Испуг"
"Испуг"
(from "Чувства Анны" soundtrack)
Дом наш в ярких лучах
В красной вазе сирень
От нее на плечах
Твоих черная тень
И никто не простил
И не вышел на стук
В быстром жесте рука
Ловко скрыла испуг
Ясный день, твой секрет
Наша тень, пустоцвет
Никто уже не помнит
Кто был высокомерен
Никто уже не должен
Никто уже не верен
Так отчего на плечах
Твоих тогда была тень?
Просто в доме колец
Было меньше, чем рук
Ты забыла к утру
Свой недолгий испуг
- AZLyrics
- S
- Shortparis Lyrics
soundtrack:
"Чувства Анны" (2023)
Введение
Тема Хрусталиков И Хрупкого Счастья
Заключение
You May Also Like
Palina - "Хармс" Усё, што як гэта ня мае падставы
Я і ўмоўна ты
Уяўляе сабой мелодыю паміж струн
Мне цяжка паверыць
Што я там быў і ня быў
Затоплены небасхіл
Разбураны мур
Напісаў можа гэта Хармс
Так прыгожа а(б)...
Молчат Дома (Molchat Doma) - "Люди-инвалиды" Чужого не бери
Своё не отдавай
Зажмурься и умри
Люби и умирай
Скажи и поклянись
Скажи, что ерунда
Умри и притворись
Что любишь навсегда
Вечер без любви, утро без обиды
Люди-инвалиды, люди-инвалиды...
IC3PEAK - "Грезы" Я чернее всего, что ты видел
Ты потонешь в моей тени
В мыслях вязких, как нефть осядешь
И очнёшься на самом дне
Глаза мои оголяют, как нож
Всё равно далеко не уйдёшь
Глаза мои оголяют, как нож
Всё...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Звук И Темнота" В горизонте ночь и луны белый цвет
Весь город как живой, электрический свет
Мы снова здесь одни, мы висим у меня
Программа на сегодня — это звук и темнота
Хочешь — можем раздеться
Я знаю лекарство...
RSAC - "Красная Девятка" Я сажусь в твою красную девятку
Я достаю из бордачка шоколадку
Ты ставишь Warlocks — мы сегодня умрем
Разобьемся нахуй с тобой вдвоем
130 в час, мы идём в поворот
Кто-то из нас, очевидно, долбоёб...