Текст песни "Недоступен"
"Недоступен"
Снова и снова
Меня душит паранойя
Я теряюсь в препартах
Я теряюсь в алкоголе
Я возьму телефон, наберу твой номер
И услышу, как обычно "Абонент временно недоступен"
А-абонент недоступен
Опять в шрамах все руки
Ты нашла счастье в муке
Абонент недоступен
Я прожду еще сутки, чтобы получить ответ
А-абонент недоступен
Опять в шрамах все руки
Ты нашла-а-а
А-абонент недоступен
Я прожду-у еще сутки, чтобы получить ответ
Ждал я так долго и не получил его
Ждал ответ так долго, его получил другой
Если б ты знала, насколько мне не похуй
Те-тебе бы наверное захотелось сдохнуть
А-абонент не абонент я
Крысишь своих, ты не кент мне
Если захочешь работать со мной
Я возьму с тебя большой процент
Два бара в желудок, что б было спокойно
Два звонка на твой номер, что бы услышать снова "Абонент временно недоступен"
А-абонент недоступен
Опять в шрамах все руки
Ты нашла-а-а
А-абонент недоступен
Я прожду-у еще сутки, чтобы получить ответ
А-абонент недоступен
Опять в шрамах все руки
Ты нашла-а-а
А-абонент недоступен
Я прожду-у еще сутки, чтобы получить ответ
The subscriber is not available now, please call back later...
Thanks to артем for correcting these lyrics.
- AZLyrics
- S
- Shyney (Шайни) Lyrics
You May Also Like
Lil Morty - "GOAT STATUS" Я имею Goat status, для многих я кумир
Снитча вижу насквозь, не факаюсь с ним
Все суки models, на dick, как на кастинг
После микстейпа мой neck будет icy
Ride with a gang, со мной мои козлы (Skrrt)...
shadowraze - "astral step" (Void incarnate)
Кидаю step, лечу прям вверх
Мой красный сет убил их всех
У них в башке один preset
Я покажу тоннельный свет
Им не найти меня, я скрылся
Я пропавший в dissimilate
Я не оставлю им и...
3TERNITY & Lxner - "МЫСЛИ (Intro)" Мысли о тебе мне помогают жить
Если я что-то не так сделал, ты просто скажи-и-и
И столько раз ты прощала меня
Твои глаза отравили любовью, будто змея, а-а
Мы-Мы-Мысли о тебе мне помогают жить
Если...
LILDRUGHILL - "Помню" (Pretty Scream leave your bones)
Везде кажется твой портрет (Везде кажется твой портрет)
В небе и отражении на воде
Не расскажу ни один твой секрет
Сразу создаешь атмосферу
Ты приходишь только во...
SODA LUV - "ДЫМ" Joalisho
Я (Ha-ha-ha-ha, Diicez!)
(Yo, give me a funky-ass bassline!) Я
Е, е, е (Synthetic)
Лежу убитый, щас в нули (Wha')
Красно-синий, я как рубли (Wha')
Красно-синий, я как рубли (Wha')...