Текст песни "Донки-Конг"
Buter Brodskiy (Бутер Бродский) Lyrics
"Донки-Конг"
(feat. Кореш)
[Кореш:]
Мозг бальзамирован этонолом как формалином эмбрион
Это такой хитрый приём, я бы даже сказал тонкий ход
Хиккую в мир иллюзий как Дон Кихот и
Ненавижу его как иконки гот
Чемпион в Донки-Конг
Сто гигов контента с дойки.com
Они с букетом за пиздой бегом
Не сажать деревья, не строить дом
Прийти к незнакомцу под дверь с столярным набором и доской
Установить на одном уровне с дверным глазком калейдоскоп
Узри прекрасное в мирском, сноб, я сам скот
И мне само собой не чужд инстинкт стадный
Как и все в микрофон чушь нести стану
Я в хип-хопе с [?]
Говорить о том, что понятно без слов
Моё ремесло в колонке меня бери словом
На этом мягком бите как на перине словно
Я не колоритен снова, не говори ни слова
Как на похоронах мента минута молчания порождает ещё двух
Так и мои будни пропитывает цикличности дух
Они друг за другом безразлично идут
Как люди на остановку, какая то такая вокруг обстановка
[Слава КПСС:]
Е, в дверях пристав я при смерти ждал priest'а
Так близко свет обелиска
Жгучий взгляд Василиска прожигал одежду до дискомфорта
Pussy Ketra Disco сдохла, не выйдет царя из гороха
Из скомороха, из Cama похуй
Не дай мне сдохнуть в городе К, в городе N
В городе К скоро зима, которую приносит с юга
Нас спонсирует Зюга
А не BrickBazooka, глаза разуй как гроза падлюка
Уже под люком твоей личной подземки
Вокруг зерги, ты откосил от военки
Но не откосить от Ваенги, на стенке твоей сестрёнки
Этот мир такой стрёмный
Попы, иконки, жалят как мантикоры из крестов виконт
И мир порваный Contex, выебав в рот Покахонтас
Бросят подыхать английские лорды, добро пожаловать в мордор
Дальневосточный, пляж, галька, песочек
Не-а, не калька на Сочи
А просто ебучий край России
Ледяная пустыня без смысла и цели
Из самых тёмных расщелий, какое нахуй веселье, друг?
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
You May Also Like
Thomas Mraz - "Грустное Е*ало" (Грустное ебало)
(Детка, ты бы знала)
(Как мне надо мало, мало)
Да как заебало (а-а)
Грустное ебало (а-а)
Детка, ты бы знала (а-а)
Как мне надо мало, мало
Полные стаканы, море и кальяны
Тупые...
Husky (Хаски) - "Аферист" Я помню чудное мгновенье
В похмелье черном и густом, как ежевичное варенье
Я пластом лежал в гостиничном халате
Как муха в белом шоколаде
Блевотиной в снегу кровати
Вдруг странно поперхнулся...
Bumble Beezy - "Васаби 5" Положи респект на мое имечко (имечко)
Кладу хуй на твой рэперский имидж, брат (имидж, брат)
Я все еще здесь - вот это выдержка (киборг, блять!)
Ты все еще здесь? Ты скоро выйдешь на (три-два-раз)
Ay...
DOPECLVB - "Джунгли" Тут ночи короче, чем день, да
Прохлада теней, вау
Наш дом на дереве — залезай
Мои челы будто обезьяны
Эй, не маши руками
Аллигатор под ногами, я
Скольжу по водопадам, эй
Светлячков рой поджигает...
Boulevard Depo - "OFF TOP" Земля — воздух
На-на-на
На-на-на-на
Всё уже понял, но всё как всегда
Я понял, ты с улиц, но с улиц Сезам
Всё уже понял, но всё как всегда
И я понял это
Эй в обороне!
Тебя не видит асфальт на...