Текст песни "Нормальное Дерьмо"
"Нормальное Дерьмо"
(feat. МС Спасибо, Whitespruce & MF Док)
Е-е! Нормальное дерьмо.
Нормальное дерьмо.
Это нормальное дерьмо, что, е!
Это нормальное гавно!
Стамина подросла. Нас по всякому носило
Но не променял нормальное дерьмо на беспонтовый сивас
Припил винца - вроде попустило
В моде быть обосраным жидом и жить речитативом
Помню, когда был юнцом - слушал негров под планцом
Гашан в ту пору - платц топтал, мы готовили плацдарм
Прикупив микро - мы пили лютый Приморский стафф
И на тех хатах я Хип-Хоп, как итог - впитал (Банку вдогонку)
Приняв я исписал картонку
Вот так я мс стал, потом пили вкусную водку
Плотно играли в ебанный покер, бабан на репите
Вокруг пивных ларьков вращались как по орбите
И красный флаг - магнит, будто я бык в Корриде
Встретился с Катей и подхватил хламидий
Нормальное дерьмо - это нормальное дерьмо
Нормальное дерьмо - это нормальное дерьмо
Нормальное дерьмо - это нормальное дерьмо
А ненормальное дерьмо - это гавно-говнище
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
EP:
"Трудно Быть С Богом" (2016)