Текст песни "Забуду"
"Забуду"
Я не хочу помнить, что было сегодня. Что было вчера? Пусть останется там
Я не хочу помнить, что было сегодня. Что было вчера? Пусть останется там
Где-то та-а-ам
Где-то та-а-ам
Где-то та-а-ам (Я всё, я всё, я всё, я всё)
Где-то та-а-ам (Я всё, я всё, всё-всё)
Я всё это забуду (Ой-ё-ёй)
Оставь это на утро (Ой-ё-ёй)
Я всё это забуду (Ой-ё-ёй)
Оставь это на утро (Ой-ё-ёй)
Я не могу заснуть третий час
И вспомнил каждый стыдный момент
Где поступить хотел бы не так
Из памяти ни глядя стереть
Хочу быть, хоч—, хоч—, хочу быть рок-стар
Поп-стар, рок-стар
Чтобы с утра я мог и не встать, всё просто
Когда голова пуста
Но я не могу спать, даже если устал
Рок-стар, поп-стар, рок-стар
В голове монстр, монстр
И-И-И всё начнётся с чистого листа
Когда я открою глаза
Я всё это забуду (Ха)
Оставь это на у— (—Буду, —буду)
Я всё это-то-то забу— (—Буду, —буду)
Writer(s): Artyom Artyomovich Gotlib, Gennadii Vitalevich Farafonov
- AZLyrics
- S
- SLAVA MARLOW Lyrics
You May Also Like
OG Buda - "Сайфер" Два-ноль, два-один (Окей)
Е, е, bitch
Melon
А-а-ай
Я не директор, бро, я босс
Они говорили хуйня, но только вырос спрос
Могу читать бесконечно — перевёрнутая восьмёрка
Если речь о тебе и цифрах, то...
Neverlove - "Тяночка" Мне больше не нужны эти фальшивые фифы
Которым нужен лишь кокс и бабло
Мне нужна скромная, милая хикка
Что впустит меня в её мирок
Я буду её кунчиком, буду делать кунчика
Я буду любить, кормить и не...
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "ДУРАКАМ ВЕЗЁТ" Дуракам везёт
Поэтому дурак я
Ведь найти тебя смог
Из тысяч миллиардов
Судьба иль повезло?
Это уже не важно
Важно лишь не потерять тебя
Не потерять тебя
(Эй!)
Дуракам везёт
Поэтому дурак я
Ведь...
Mekhman - "Болен Не Тобой" Я, я, я взрываюсь изнутри и слышу крик моей души
Я, я не знаю кто же ты, но знаю, я с тобою жив...
От окраин мне идти путь длиною мою жизнь
Если надо ты держи, мою руку и мы сбежим
Если надо за...
Rauf & Faik & NILETTO - "Если Тебе Будет Грустно" Вот: мы встречались с тобою полгода
И бывала в душе непогода
Но мы встретим тот ясный день
Я так счастлив, я снова влюбился
Я не похож на красивого принца
Но осталось пару недель
Если тебе будет...