Текст песни "Чёрные Взлётные Полосы"
"Чёрные Взлётные Полосы"
Я грустный панк, и потому трясу башкой
Но лбом целуюсь со стеной (не с тобой)
Я так влюбился в эту боль
Без расколотой башки я ноль (полный ноль)
Штукатурка, словно седина
Мне рисует зебру в волосах (в волосах)
Моя молодость так темна
Это черная полоса
И моего героя ждет
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Под мертвый корпус не течет
Вода — он вмерз в лёд
На черной взлётной полосе мне всё так же не везет, но
Это всё не в счёт
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Да не чини во мне ничё
Раз в проекте просчёт
Я буду выходить на взлёт, в надежде, что мне повезёт
На черной полосе
Чудеса из ленты новостной
Происходят только не со мной (не со мной)
Я не ною, продолжая бой
С непробитой до сих пор стеной (бьюсь башкой)
Штукатурка, словно седина
Мне рисует зебру в волосах (в волосах)
Моя молодость так черна
Это взлётная полоса
Здоровья было на троих
Я всё проебал в туре
В кошельке одни нули
Я всё проебал в туре
Чё голос-то так охрип?
Связки проебал в туре
Нахмуренно-мертвый вид
Значит, я не халтурил
Покурим? Без обид
Я всё проебал в туре
В кошельке одни нули
Я всё проебал в туре
Чё голос-то так охрип?
Связки проебал в туре
Родная, ты извини
Значит, я не халтурил
Покурим? Без обид
И моего героя ждет
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Под мертвый корпус не течет
Вода — он вмерз в лёд
На черной взлётной полосе мне всё так же не везет, но
Это всё не в счёт
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Да не чини во мне ничё
Раз в проекте просчёт
Я буду выходить на взлёт, в надежде, что мне повезёт
На черной полосе
На черной-черной полосе
На черной-черной полосе
На черной-черной полосе
Здоровья было на троих
Я всё проебал в туре
В кошельке одни нули
Я всё проебал в туре
Чё голос-то так охрип?
Связки проебал в туре
Нахмуренно-мертвый вид
Значит, я не халтурил
Покурим? Без обид
Я всё проебал в туре
В кошельке одни нули
Я всё проебал в туре
Чё голос-то так охрип?
Связки проебал в туре
Родная, ты извини
Значит, я не халтурил
Покурим? Без обид
И моего героя ждет
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Под мертвый корпус не течет
Вода — он вмерз в лёд
На черной взлётной полосе мне всё так же не везет, но
Это всё не в счёт
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Да не чини во мне ничё
Раз в проекте просчёт
Я буду выходить на взлёт, в надежде, что мне повезёт
На черной полосе
Моего героя ждет
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Под мертвый корпус не течет
Вода — он вмерз в лёд
На черной взлётной полосе мне всё так же не везет, но
Это всё не в счёт
Обыденный исход
Я сам себе напоминаю сбитый самолет
Да не чини во мне ничё
Раз в проекте просчёт
Я буду выходить на взлёт, в надежде, что мне повезёт
На черной полосе
Writer(s): Kuvaldin Egor
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
You May Also Like
monetochka (монеточка) - "гори гори гори" Увы, статистика не врёт, анкеты и кадастры
Плохие цифры, трудный год, но я пою напрасно
Я на фольгу меняю ткань, на вебку клею пластырь
Куда ни плюнь, куда ни глянь — сплошное государство
Седое в...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали
По спирали вниз над нами стая птиц кружит
И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь
Пока я ещё жив
Я так устал делить людей
Я каждый день теряю смысл
А иногда...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "Я Так Соскучился" Город расколется на мириады зеркал
Рвутся в любовных пожарах петарды сердец
Стенка за стенкой, душа, за душою тоска
Тянет в болотную топь заколдованных мест
Я же тебя никогда никому не отдам
Пело...
polnalyubvi - "Больше Ничего" Как же так получается
Земля все же кончается
Тот, кого ты нежно любил
Сейчас от тебя отрекается
Окутанный пледом тепла, что сгорает
Вонзаясь, как тысячи гроз
Своими глазами я сделаю море
Чтоб ветер...