Текст песни "СЛАДКО"
Smoky Mo (Смоки Мо) & Egor Kreed (Егор Крид) Lyrics
"СЛАДКО"
Ago
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я, о том, что
Посмотри, где теперь, а?
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Я знаю, что у тебя были какие-то сомнения
Но я говорил, что сделаю это, и я сделал это
Всё вокруг молчит об одном
Что ты скажешь теперь?
О том, что я, о том, что я
Что ты скажешь теперь, а?
Моё эго размером с эту огромную башню
Молодой Ago, и на его бите я как влитой, остальное не важно
Папа вернулся, папа заряжен по самые зубы
Рэперы-однодневки — потенциальные трупы
Теперь ты будешь вынужден поделиться со мной куском
Говорю своей банде: нет страха и газ в пол, мой Господь
Я долго спал, но ты открыл мои веки
Я угощаю, не парьтесь. Я оплатил все чеки
Белая рыба, чешуя так светится под лучами
Ощущаю все то же, что и в самом начале
Ощущаю на коже, что и в самом начале
Я оплатил все чеки, не парьтесь, я угощаю
Вот так!
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том что я, о том, что я
Люблю
Я люблю тебя, беби, но ты любишь деньги
Я тоже люблю эти деньги, но я в музле за идею
Я не самый хороший пример и не самый хороший
Но знаю примерно, что нужно делать, чтоб
В восемнадцать стать миллионером
Большие бабки
Меня окружают только большие бабки
Большие тачки, большие цацки
Всё то, о чём в детстве мечтали
Всё далеко не так сладко, как ты видишь с экрана
Чтобы стать большим папой, я работал, как Папа Карло
Так много знакомых ушли рано
Эта сладкая жизнь, горькие раны
Мы же просто хотели наполнить карманы
И чтобы гордилась мама
Пачки на пачки, зелени много, перебивает духи
Я заработал всю эту капусту, чтобы платить за грехи
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я, о том, что я
Люблю
В холодном воздухе сладко
В тишине без умолку
Всё вокруг молчит об одном
О том, что я, о том, что я
Люблю
- AZLyrics
- S
- Smoky Mo (Смоки Мо) Lyrics
You May Also Like
Bumble Beezy - "Шестерёнка" Eah, ah-ch
Они все ходят, говорят что-то там
Мол: "Чё приуныл?"
Я говорю: "Я хуй знает, чёт приуныл, бля"
Bumble Beezy
Я жил, не замечая, что меня кто-то подменил (damn)
Думал, так взрослеют люди,...
KRBK - "Фантом" Это не Лондон
Возможно, ты не доволен мой друг абсолютно
У меня всё ровно
Я также катаюсь собакой на своей тачке
В треке комбо
Не кричи на другого так громко, е
Может вылететь пломба
Ненавидишь...
MiyaGi - "Колибри" Я напишу про депрессуху целый том, приколи мне
Как улыбаться научился через силу
Я бы заделался маленьким Колибри
И незаметно бы пропал из виду
Я напишу про депрессуху целый том, приколи мне
Как...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Двигайся" Рууу, чек-чек, Hajime, Энди, ба, MiyaGi Мы гадали на битах, нагадали бурю хайпа
Майком лайки, нах не пахнет кайфом, ай как
Ломаного говора накидай-ка
Без хип-хапа, как байкер без байка
Догоняли...
N1NT3ND0 - "Мисс Низ" Мисс Низ, с таким низом иди за призом
Ты Мисс Низ, с таким низом иди за призом
Ты Мисс Низ, с таким низом иди за призом
Ты Мисс Низ, с таким низом иди за призом
Ты Мисс Низ, с таким низом иди за...