Текст песни "СНОВА Я"
"СНОВА Я"
Запах шлюхи не скроют даже французские духи
Ты на трепе, но не Кобейн, он вынес себе мозги
Не запачкаешь мое имя, имя, не-а
Со мной модель, она худая, виден скелет, ребра
Я так долго в этом епта, видел
Как игра ебалась со всеми и по мне сохла
Я врываюсь на поле, похер на тренера
Сейчас полоска белая, до этого черная Кения
Малышка выглядит на лям зеленых кислых
Трахались столько раз, что из этих цифр можно построить бизнес
Я хочу этих близняшек, меня кружит
Визуализирую много кислых на ужин
Визуализирую кучу дорогих игрушек
Пережил столько дерьма, уже не будет хуже, не-а
Я никогда не стану твоим мужем
Малая с интеллектом, я хочу запушить
Моей исповеди не нужны вторые уши
Чувствую Сатану, абсолютно обезоружен
Его запах душит, ужин с белым рабовладельцем
Просыпаюсь и на лоб холодное полотенце
Многие читают рэп, но не трахаются с битом
На этом треке я, не использовал даже гандон
Но я с кайфом кончил и попросил повторить
Разорвал их в клочья, это помогает жить
И я не выживаю больше, мертвецы летят в воздух
Знаешь, пачка Хабаровских - не мой козырь
В этом костюме Armani, я чувствую себя гориллой
В этих Джунглях много зелени, осяду в них дымом
Оставлю много отсылок, и даже после себя
Но прикол в том, что даже после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова
Прикол в том, что даже после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова
Прикол в том, что даже после меня, буду снова я
- AZLyrics
- S
- Smoky Mo (Смоки Мо) Lyrics
album:
"КАРА-ТЭ 2" (2025)
You May Also Like
MiyaGi - "My Block" Тяга к эстетике, но
Словно гремучие змеи намерения
Мои жалили, бредили смертью
Под воротом прятал от холода взглядов следы круговерти событий
Стужу наружу
Охуеваю от ужаса быть человеком
Человеком,...
Truwer - "Причины" Есть тысяча причин делать миллионы
Пару сотен имен в моем телефоне
Несколько адресов, что всегда на стреме
Есть тысяча причин...
Всем моим пацам, всем, кому было дело
Кого ничего не остановило...
MACAN & Loc-Dog - "Всё Равно" Тёмная душа не спасает и белый Мерин
По итогу, тут решает лишь только, во что мы верим
Те, с кем я петляю по этой мутной дороге
Тоже знают, не бывает ошибок: только уроки
Ты утром после клуба...
Guf (Гуф) - "Улыбнись" А, ай
Ту, 20-22 (Е)
Ай, ха-ха-ха
Я заберу этот бит — меня зацепил он
Я накатаю сюда чё-нибудь позитивное (Эй)
Например, о том, как нам подфартило (В чём?)
Хотя бы в том, что все мы всё ещё живы...
LUCAVEROS - "Ко Дну" Я, я залетаю в клуб и снова сукам не даю покоя, выбираю, хули
Я залипаю на её формы, не замечая, что на фоне, ну ты понял
Лица все мелькают в фильме, но не в главной роли
Мы не на районе, это помни...