Текст песни "СНОВА Я"

"СНОВА Я"

Запах шлюхи не скроют даже французские духи
Ты на трепе, но не Кобейн, он вынес себе мозги
Не запачкаешь мое имя, имя, не-а
Со мной модель, она худая, виден скелет, ребра
Я так долго в этом епта, видел
Как игра ебалась со всеми и по мне сохла
Я врываюсь на поле, похер на тренера
Сейчас полоска белая, до этого черная Кения
Малышка выглядит на лям зеленых кислых
Трахались столько раз, что из этих цифр можно построить бизнес
Я хочу этих близняшек, меня кружит
Визуализирую много кислых на ужин
Визуализирую кучу дорогих игрушек
Пережил столько дерьма, уже не будет хуже, не-а
Я никогда не стану твоим мужем
Малая с интеллектом, я хочу запушить
Моей исповеди не нужны вторые уши
Чувствую Сатану, абсолютно обезоружен
Его запах душит, ужин с белым рабовладельцем
Просыпаюсь и на лоб холодное полотенце
Многие читают рэп, но не трахаются с битом
На этом треке я, не использовал даже гандон
Но я с кайфом кончил и попросил повторить
Разорвал их в клочья, это помогает жить
И я не выживаю больше, мертвецы летят в воздух
Знаешь, пачка Хабаровских - не мой козырь
В этом костюме Armani, я чувствую себя гориллой
В этих Джунглях много зелени, осяду в них дымом
Оставлю много отсылок, и даже после себя
Но прикол в том, что даже после меня, буду снова я

Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова
Прикол в том, что даже после меня, буду снова я

Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова я
Снова я, после меня, буду снова
Прикол в том, что даже после меня, буду снова я


You May Also Like
MiyaGi - "My Block" Тяга к эстетике, но Словно гремучие змеи намерения Мои жалили, бредили смертью Под воротом прятал от холода взглядов следы круговерти событий Стужу наружу Охуеваю от ужаса быть человеком Человеком,...
Truwer - "Причины" Есть тысяча причин делать миллионы Пару сотен имен в моем телефоне Несколько адресов, что всегда на стреме Есть тысяча причин... Всем моим пацам, всем, кому было дело Кого ничего не остановило...
MACAN & Loc-Dog - "Всё Равно" Тёмная душа не спасает и белый Мерин По итогу, тут решает лишь только, во что мы верим Те, с кем я петляю по этой мутной дороге Тоже знают, не бывает ошибок: только уроки Ты утром после клуба...
Guf (Гуф) - "Улыбнись" А, ай Ту, 20-22 (Е) Ай, ха-ха-ха Я заберу этот бит — меня зацепил он Я накатаю сюда чё-нибудь позитивное (Эй) Например, о том, как нам подфартило (В чём?) Хотя бы в том, что все мы всё ещё живы...
LUCAVEROS - "Ко Дну" Я, я залетаю в клуб и снова сукам не даю покоя, выбираю, хули Я залипаю на её формы, не замечая, что на фоне, ну ты понял Лица все мелькают в фильме, но не в главной роли Мы не на районе, это помни...