Текст песни "Сходим С Ума"

"Сходим С Ума"

Я так люблю, когда ты на мне
Когда я у тебя в голове
Я так люблю сходить с ума
Я так люблю, да, ты знаешь сама
Я так люблю, когда ты на мне
Когда я у тебя в голове
Я так люблю сходить с ума
Я так люблю, да, ты знаешь сама

Она хочет меня, говорит мне "дай-дай-дай"
Только топ, малышка, извини, dont cry-ry-ry
Я не буду напрягаться, ловлю кайф-кайф-кайф
Делай ням-ням, ты без очереди в Рай-Рай-Рай

Пол жизни стоять в эту очередь, чтобы найти совершенно новое
Жизнь — это что-то большее, у эмоций не должно быть повода
Я как машинка на пульте без провода
Сука, снежинка на мне от холода
Я мало ем, это всё от голода
А хотя почему? Ем то я много
Жизнь, будто комбо, это так рискованно
Но я не скован, будто виски, кола
Я смотрю в оба, слышу вокруг гомон
Тут змеи кругом, но вне круга нет дома
Моя подруга на мне, она голая
Моя кровать — это её природа
Всегда хорошая погода
В любое время года

Я люблю каждый день, но я не каждый день
Люблю людей (no way)
Я люблю каждый день, но я не каждый день
Люблю людей (no way)
Я люблю каждый день, но я не каждый день
Люблю людей (no way)
Я люблю каждый день, но я не каждый день
Люблю людей

Сука, на мне Гена Букин (no homo)
В моих штанах греет руки (холодно)
У неё тёплые руки (hol' up)
Но мне нужны её губы (в голову)
Я не приму её муки (всё равно)
Я не ебу своих групи (home alone)
Но иногда я ебу их (коротко)
Это бывает от скуки (часто)
Ма шери твой обед (член)
Слюни на мой пакет (shlatt)
На, жри, без диет
Голова - это хлеб
Холода - это снег
She's got pop my snack
VVS on my neck
Папа хочет цепь

Она хочет меня, говорит мне "дай-дай-дай"
Только топ, малышка, извини, dont cry-ry-ry
Я не буду напрягаться, ловлю кайф-кайф-кайф
Делай ням-ням, ты без очереди в Рай-Рай-Рай


Writer(s): Владислав Русланович Терентюк, Евгений Рашидович Аминов
You May Also Like
OG Buda - "Бандит" Троп, Будак Будак, wha? Skrt Украл её сердце, я бандит (о, бля, бандит, wha) Мой малой — бандит, он щас сидит (он пиздюк, сук, wha) Мой батя — бандит, он был убит, е (убит, wha) Мой блок не спит, он...
White Punk - "Крестный" Я заебался ждать! А-а-а! (Да, Ленку мне в кабинет) (Блять, с чёрным дипломатом) Ленка, Ленка! Блять, с сумкой чёрной там бабки (Я просил кокс десять минут назад) Кокс, блять, всё моё: ствол, волына...
MAYOT - "Забыл Всё" (Sqweezey tell 'em how to make a hit) Я забыл всё (я забыл всё) Малыш, скажи как тебя зовут (у, у!) М-м-м, я забыл всё (а-а-а, забыл) Забыл, кто враг мне, а кто друг (друг, друг) Прости, я забыл всё...
ПЛАМЛИ & СПОТИ & THRILL PILL - "ОКЕЙ" Пасуй косяк, Споти Я курю dope Я курю два за раз, я считаю лавэ (Окей) Суки на мне Чувствую себя как thugger, я big boy slatt Считаю у.е. Ничего, кроме налички, на моём уме (Бабос) Ice на мне -...