Текст песни "НУЛЕВЫЕ"
"НУЛЕВЫЕ"
(feat. pinq)
[Интро:]
Е, SODA LUV
Молодой мальчик-деньги
20-21, э-а-а
Ха-ха-ха-ха
Ха-ха-ха-ха-ха
А-а-а-а
[SODA LUV:]
Палка у меня в руках — это полуавтоматик
Он споёт попсу для района, как Мот или Монатик
Это твой парень? Пф-ф, он же просто мой фанатик
Киса, отсоси мне, ему будет по кайфу (Это точно)
Скурю любое дерьмо, я уникальный
Им нужно встретиться со мной, чтоб не икали
Она сосёт мои яйца как хинкали (Коть, коть, коть)
Ебу суку из детдома, она стонет: «Мамочка»
Ёбнул ей, говорю: «Неправильно, зови меня папочка»
У меня длинный хуй, мне нужна сука с булимией
У меня есть эти дырки, но не пулевые
Новые русские бабки в моих карманах — нулевые (Cash)
У этих рэперов нет будущего, они нулевые (Е)
Год назад они спали на моём дерьме, как на перине
[pinq:]
Четыре утра, мы бухие, решаем замутить тёлок
Вариков было мало, но одни из них заслали nude фото
По фото, вроде бы, было всё не так уж и плохо
Но к нам приехало толстое уёбище и с ней ещё что-то (Бля)
Мы бы их развернули, но есть одно «но»
Мы потратили на таксу 1700
Оставили их на кухне, сами съебали в комнату
Но двое из нас решили замутить грязное комбо тут
Было выпито слишком много, им было похую
Мы отдали им честь, как рядовые комбату
Пацаны под крики «У-и-у» покинули комнату
В итоге они вернулись где-то через полчаса
Чисто по-братски выдали вдвоём этой суке на клыка
[Аутро:]
Грязь, SODA LUV, а
Pinq тестишь, skr-r-rt
У-у, е
Грязь
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
You May Also Like
MAYOT - "Звезда Упала" Е, как радио я вещаю (вещаю, вещаю, вещаю)
Пусть для тебя будет подарком (подарком, подарком, подарком)
Хлопьями и дымом питаюсь (питаюсь, питаюсь, питаюсь)
Время летит как спорткары
(И-и), звезда...
GONE.Fludd - "ПАЦАНЫ II" Курю дерьмо, это сочная сатива
Беру микро, рифма за рифмой, дай им знать
И со мной братья, я готов за них порвать
О такой дружбе я мог бы только мечтать
Зачем все деньги, если не с кем тратить?
Нужен...
LIZER - "Мокрый Снег" Мокрый снег упадёт на плечи
Напомнит нам всем, что уже не вернуть
Ничто не вечно, никто не вечен
Я сам выбрал себе этот путь
Мокрый снег упадёт на плечи
Напомнит нам всем, что уже не вернуть
Ничто не...
10AGE - "Нету Интереса" Нету интереса
Просто нету интереса
Нету интереса
Кажется, без слов понятно, что ты уёбок
Кажется, без слов ты делаешь все хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре ты беспонтовый
Мне нету интереса...
Lil Morty - "Грязный Флоу" Они знают, когда я на бите, то это разъеб
Со мной Гурамчик, он тощий, но зову его биг смоук
Мой карман стал толще, да я поднял эт на микро
Приставка лил, но я большой, а ты до сих пор микоб
Я могу...