Текст песни "Из Окна"
"Из Окна"
(feat. 104)
У короля нет друзей, у него есть только слуги и враги
Назойливые слухи из толпы, как моль проели им мозги
Меня наврядли назовёшь типом из сказки
Я просто очень много испытал
Отец был, но не тем, кто меня воспитал
Привет мир!
Ты теперь в моих руках
Я просто много видел из окна
Вокруг одни двуликие, как Харви Дент
Сонные глаза на них
Мой храп, как Harley-Davidson
Орут и машут прям перед лицом
Зовут обманщиком, плутом и подлецом
И это закольцовано
Снижение амбиций мне светит ещё не скоро, бро
Я знаю, что в 30 не отлечу на скорой в гроб
По крайней мере точно не по своей вине
Аскезы бьют по моей воле, ведь здоровье стоит дорого
Я был рядом всегда с братом, всё делив поровну
Но я был не готов отдать себя этому городу
Ты же сдал на права и должен был знать по-любому
Что кирпич – это движение в одну сторону
Дэм, эта сучка – эколог в колготках
Но самый редкий вид только что исчез в её горло
Чел, мне кажется, ты спиздил это у Фараона?
Да, ведь во всём мире так было только у Фараона
Типа чьи то слова летят из динамиков мониторов
И пишут мне текста, как Фарафонов
Привыкли жить с горелой жопой
Им уже комфортней на конфорках
На задворках моего инфополя
У короля нет друзей, у него есть только слуги и враги
Назойливые слухи из толпы, как моль проели им мозги
Меня наврядли назовёшь типом из сказки
Я просто очень много испытал
Отец был, но не тем, кто меня воспитал
Привет мир!
Ты теперь в моих руках
Я просто много видел из окна
Мы редко носим классику
Но часто ее выпускаем
Еще опасней
А ты все еще мамин
Ищешь настр
Видно к себе не подобрал деталей
Как в жопу раненый и вдохновленный нами ранними
В моем меню их имена, до единого
Если ты голодный братик, го доедим его
Улыбка при себе, но ничего позитивного
Я не играю тут в непобедимого
Столько пены
Как на пенной вечеринке в хате
И ты пленный
Если ждешь пока не заплатят
Люди-мемы, люди-шоу
И я без эмпатий
Им ближе до ручки
Чем до практики
Чекай братик
Потом расскажешь всем
Как люди живут на кем-то раздутом парусе
Как жертвы сетевух утопают от жадности
Если уже на паузе
Больше этим не балуйся
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
You May Also Like
Markul - "Dali" Она не моя, но я её
Она не моя, но я её, но я её
Мы покупали все, что нам не дали
Я, как Дали, рисую её часами
Я бегу далеко, кто это вдали?
Мы едва ли понимали сами
Мы покупали все, что нам не...
Allj (Элджей) - "Катакомбы 2" А ты глотай дым и выдыхай в потолок
Ведь для тебя я тут взрываю бомбы
А ты глотай дым глотай выдыхай в потолок
Это я и мои катакомбы
I'll give it up, курим драп через SevenUp
Ну и ладно зато мы...
Heronwater - "2033" Е, мне сосала богатая тёлка
Clique, ha-ha
Dior. A Kelly bag pour moi.
Сосала, сосала (Геро-о-ой)
Ыр, ыр-ыр (Ай)
Мне сосала богатая тёлка (Пр-р)
Лейм-тёлка (Эй), шлюха-тёлка (Да), негр-тёлка (Да)...
SALUKI - "Лёд" Мне нужен лёд на мой rollie (а)
Если есть путь — он окольный (а)
Бог бережёт бережёного (а)
Но по мне звонят колокольни (а)
Из моей плоти, из моей крови
Из моих денег и боли (э)
Чёрт, забери моё...
BUSHIDO ZHO - "Rock" さて、今では移動が簡単です
Ма-Маленький ярче, а что ты тут устроил?
Ярче, что ты тут устроил? Я хотел чизбургер — ты принёс Royal
Случайно ошибся? Братик, я тя понял
Слили тгшку, опять менял номер
R.I.P. Fredo...