Текст песни "Ba5e"
"Ba5e"
ANTYDE
Welcome to PSYCHO STYLE
Plucksunset
Где лицо? Хочу дать ему локтя (Па-па-па)
Па-па-па-па, бейся-бейся об него, damn
Нахуй встал, ты сам пришёл сюда
Да-да-да-да-да на base-base-base-base (Base)
Малая без жопы ко мне подошла, я спросил её: «Сука, ты чё, unki?»
Мы скуфы, но на новом звуке, ёбаный-бобаный, бро, мы чё анки?
Трахаю денежки раком, пока отмывал, они просто застряли в стиралке
Я поднимал деньги на газе, сейчас на газяве, скоро буду на минералке
Качаю и в будни, и в выхи, мне пох какой зал
Я не лижу фломастер, чтоб лучше писал
Я не вижу того, кто бы лучше писал
Каждый второй базарит им про пьедестал
Но спроси себя сам: если б не рэп, то щас кем бы ты стал? (Иди нахуй!)
Ненавижу тупых долбоёбов, кто верит, что в жизни решает Инста
Раньше был просто рэпером с SC, сейчас за мной наблюдает СК
Я могу изи дать панка, как ска (Ага). Делаю ход конём, как ЦСКА
Ка-ка-как у Грибоедова талант к текстам, но я уже давно не проспект
Я андердог, — нахуй респект, я ебал его в рот
Я имею успех, мысли трамбую как снег
Делаю с этого стек, делаю с этого стек
Деньги хрустят будто снек
Я топлю за себя, невозможно быть лучшим для всех
Где лицо? Хочу дать ему локтя (Па-па-па)
Па-па-па-па, бейся-бейся об него, damn
Нахуй встал, ты сам пришёл сюда
Да-да-да-да-да на base-base-base-base (Base)
Writer(s): Терентюк Владислав Русланович, Павлов Станислав Геннадьевич, Кузьмин Владислав Андреевич, Мильцов Станислав Андреевич
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
You May Also Like
uglystephan - "Похуй Мне" Thank you, sir
Фа (Damn, my nigga blicky, you made this?)
Они меня заебали
Вам надо показать, как это делается
Похуй, похуй мне, это делается на похуй
Смотри-смотри-смотри-слушай-слушай-слушай
(Эй,...
Lil Morty - "STEP TO TRAP" Покупаю себе дизайнерский шмотик, мне не купил его папа (Go)
Мне купил его папа, а
Все мои знают, что я ребёнок улицы и я был воспитан Trap'ом (Я)
Был воспитан Trap'ом (Real Trap Shit)
Там где L был...
NEWLIGHTCHILD - "RED FLAG" Малыш, прости, я знаю, что я не подарок
Еду на шоу, меня везет черный геленваген
Зачем ты обзываешь меня красным флагом?
Ты сама себе че-то придумала, да ладно
Boris Bidjan Saberi, кручу миллионы...
lil krystalll - "Тик Так" UZI — моя пушка, делает click-clack
Toolie на руках у пацанов моих висят (е)
В Лондоне ребят режут, будто сервелат (да)
Benzo Gang на блоке, значит Benzo там едят (е, е)
Мы большие боссы, это то, как...
Dzhizus (Джизус) - "На Удачу" Я скинул заначку
Наркоту в пол, и я прыгаю в тачку (я в точке)
Мне нужно иначе (эхо войны)
Поцелую крест на удачу
Жизнь так обманчива, мир этим плачет
Бабки в могилу не станут задачей
Я обнимаю тебя...