Текст песни "Prettyboii"
"Prettyboii"
Shit, huh, Water burn so bright
Wex on the beat
Если чё-то хочешь сказать мне — скажи это мне
Но если буду с гэнгом в тот момент — скажи это толпе (Скажи им)
Пару лет назад были подростками в игре
И я не выстрелю, потому что уже имею фейм
Он дунул с нами — стал как девочка из IC3PEAK
Приду к тебе на блок, чтобы посипывать там ice tea
Я вылил на лицо бутылку суке — это Asti
Мой глок откликнулся на «Артик» — он поёт, как Асти
Мне холодно, как в Арктике, но мне не нужен Icepeak
Arc'teryx puffer jacket, дом покинул в лыжной маске
Вы не были на улицах — живёте будто в сказке
Я встретил неприятеля — услышал звук, как в Аське (О-о)
Влил 0,2 в литр — теперь я как Питер Гриффин
Уехал в Питер на три дня, хапаем на репите
Мои глазы красные будто растут на рябине
Твои типы смешные — росли на мистере Бине
Моей башке не нужна шапка — ей не нужна бини
Выглядишь жалко, бро, по ходу тебя в детстве били
У суки сиськи с голову — я зову её Билли
Она сосёт, но снизу уже мокрая, как Вилли
Milly Jacow logo прямо на моей штанине
Пятна от смол за восемь лет отразились на стамине
Подорвал своё здоровье на дерьме, будто на мине
У типов, что против были, нет здоровья и в помине
Бабки на карте не мой свэг
На хуй «Альфа», «Тинькофф», «Сбер»
Я вышел на сцену, забрал кэш
Всё, что я слышу от них вслед, — это «Prettyboii»
(Я сделал себя сам)
Я сделал себя сам — на хуй ролевую модель
Впадлу крутить дерьмо самому — я снял эскорт-модель
Малая хочет меня трахнуть направляется в отель
Я разъебал её пиздёнку в Питере, как Скалли отель
Делай step off, когда я с экстендо стрэпом
Я снял с него кольцо, потом исчез, как Смеагол
Он тут ни при чем, но мне не нужен был свидетель
Я не был привлечен, их крики никто не заметил
Writer(s): Терентюк Владислав Русланович, Попков Никита Сергеевич, Груздев Арсений Александрович
- AZLyrics
- S
- SODA LUV Lyrics
album:
"НИЧЕГО ЛИЧНОГО 2" (2022)
You May Also Like
PHARAOH - "Кто-Нибудь Знает, О Чем Эта Песня?" Она хочет вытрясти из них всё
Ей нет никакой разницы: женат или есть дети, или девушка
Любой вопрос в ее мозгу сам по себе был стёрт
Если тут кто повысил ставку, иль навзничь возникла денежка
Её так...
QUOK (КУОК) - "Отвали, Я В Норме" Перебирал лады
Подбирал аккорды
Легче быть немым, чем
Все ссылать на свою гордость
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Отвали, я в норме
Встал мне комом в горле...
LIDA & MORGENSHTERN - "Цветы" Тебе не нужны цветы
Тебе нужны мозги, дура
Просто уходи
Из моей груди, как дым
Уравнения верны
Тебе пора валить к подругам
Не еби мозги
Закрываю веки
Мои глаза — таблетки
Едкий дым раздавил
Всю мою...
CLONNEX - "Teen A" Опять этот CLONNEX?
FLOWRENCY
Е, е
У этих реперов нету своего стиля
Зачем он тянет руку? Мне похуй на его имя
Жалю этих сынков, зови меня я крапива
Она пьёт моих детей будто бы это туссин, а
Каждая...
SQWOZ BAB & Dzharakhov (Джарахов) - "DAGA BAGA" Daga Baga Bang
Daga Baga Gang
Daga Baga
Сносим башню, как Кобейн
Daga Baga Bang
Daga Baga Gang
Daga Baga
Сносим башню, как Хусейн
Пум-пум-рутутун
Вызвал Uber на Сатурн
Со мной все мои малыхи, мы...