Текст песни "НГ"
"НГ"
SOSKA 69
Я закину альбом
Из моих желаний в бокал
Не хочу чтоб Дед Мороз
От меня убегал
На улице так пусто
И со мною только пурга
И я не буду грустной
Наполовину полон стакан
Я встаю на табурет
Чтобы чтобы зачитать
И левых сомнений нет
Это загул на дней пять
Хату искали в ноябре
Чтобы в феврале отдать
Кто-то лицом в оливье
Настроение плакать
Новый год, спасибо что я жива
И падаю я в сугроб
Снег падает на меня
Как встретишь, так поплывёшь
Желание загадал
И если не повезёт
То думаешь не туда
И мы, и мы
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
И в новый год спасибо, что ты со мной
Я поцелую твои руки, это любовь
Ты можешь засунуть подарок под мою юбку
Пиздец, это круто, когда любовь обоюдная
Смех стоял и деньги были
Друзья чтобы были-жили
Пропущенные на мобиле
Дорожил твой собутыльник
А на утро на работу
Проспала пятый будильник
Ну вот, ещё год
Я сижу одна в квартире
Новый год, спасибо что я жива
И падаю я в сугроб
Снег падает на меня
Как встретишь, так поплывёшь
Желание загадал
И если не повезёт
То думаешь не туда
И мы, и мы
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
Пиво пьём, водку пьём, а на утро умирать
- AZLyrics
- S
- SOSKA 69 Lyrics
You May Also Like
H8.HOOD - "Коррида" – Спорим, это факт, да?
– Блять, тихо нахуй, дай мне записать нормально, без лишних шумов!
– Блять, что нахуй не так блять?
– У-у, сука, ну, блять!
(Пр-р, е-ху)
I get a money nigga
Делаю деньги – я...
KRBK - "Клевер" Вы твердили мне что я не прав, но красава
Часто спотыкался, иногда прилетала засада
Батя под градусом не забирал из детского сада
Стоял смотрел на землю у разбитого фасада
Всегда восхищался какая у...
INSTASAMKA - "POPSTAR" Королева этих клубов, а, а, а
На мне норковая шуба, а, а, а
Я влетаю с ноги тупо, а, а, а
Эти тусы меня любят, а, а, а
Ты слышишь мой голос и улетаешь в ра-ай
На мне сияет Prada и дьявол мой...
Vector A (Вектор А) - "Пропустил Удар" Говорят мы бяки, буки
- Б*ядь, да кто там звонит?
- С*ка, где этот мобильник ср*нный?
- Да б*ядь, не успел
У вас один пропущенный
Снова пропустил удар, снова мимо, ты упал
Вижу, ты боишься, это...
GONE.Fludd & IROH - "Зашей" Yung Flashin on the track
Дырка в боку свистела
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
RodThaSavage on the track
Пищ, пищ
Ай
Во мне дырка — зашей
Я пустой, как мой кошель
Мир — тир, ты —...