Текст песни "Навечно"
"Навечно"
А-а-а (treepside, ha-ha-ha), а
Навечно, наверное навечно (Наверное)
Клянёшься? А я не верю
Ты помнишь? А я уже не помню (А я уже не помню)
Завтра я стану другим
На заднем автомобиля
Я собираю фигуры из облака
Затонировано окно
Я сижу смотрю на солнце
Хочу утонуть в этом небе
Ведь на море никогда я не был
Не был, не был, до завтра, до завтра
А давай с тобой утонем? (treepside, ha-ha-ha)
Давай нырнем в небо, пока нету туч
Возьми с собой купальник надеюсь, там нет акул
До скольки мы уходим?
Смотря сколько, будем падать
Скажи хотя б примерно
Наверное, навечно, навечно
Наверное, навечно
Наверное, навечно, ведь небо бесконечно
Наверное, наверное, наверное, навечно, навечно
Навечно, наверное навечно (Наверное)
Клянёшься? А я не верю
Ты помнишь? А я уже не помню (А я уже не помню)
Завтра я стану другим
На заднем автомобиля
Я собираю фигуры из облака
Затонировано окно
Я сижу смотрю на солнце
Хочу утонуть в этом небе
Ведь на море никогда я не был
(Treepside, ha-ha-ha)
Writer(s): Sqwore
- AZLyrics
- S
- Sqwore Lyrics
You May Also Like
FACE - "Забирай Всё Что Хочешь" На-на-на-на-на-на...
А-а-а...
Не плачь (не плачь!), прости меня (прости меня!)
Я знаю, чем тебя мне развеселить
Не плачь, ведь ни дня я
Без тебя я не смогу прожить
Малышка, забирай все, что хочешь...
quiizzzmeow - "Alohadance" Эй, эй, эй
Дед инсайд внутри канеки кен в моем сердечке (ага)
1000-7 хочешь можем подумать вместе
Если ты Алоха то приставка точно денс
Разомнемся zxc это твой последний chance
Я рыбеха, ник Алоха...
MAYOT - "В Моих Мыслях" (А) Зачем ты появилась опять в моих мыслях? (В мыслях)
Медленно схожу с ума — и это мой первый признак (У)
Второй: дружу с дымом я с детства (Фух)
Думаю продержусь, надеюсь
Третье: я стал очень...
ssshhhiiittt! - "Танцы" Все вокруг танцуют, пьют и веселятся
Ты самая красивая, но так не хочешь танцев
Музыка ужасная, да, и одной так скучно
Привет, мы не знакомы, но со мной будет получше
Если хочешь плакать, то я буду...
shadowraze - "shadowfiend" - shadowraze?
- Нет, блять, Pavshiy
- Марияанбан?
- Нет, блять, Prepodobniy
Coil, coil, coil
Сука прямо подо мною
Каждый Raze наполнен болью
Кричат души на Стокгольме
Zxc и ты покойник
В моём лобби...