Текст песни "POW-POW"
"POW-POW"
Сынок, ты там говорят песню новую записал?
Ты хоть включи нам с папой. Интересно же что там молодые у вас слушают. А?
О да, нигер, я тот, кто не видит берегов
Угоняем от копов, мы реально далеко!
Я горячий как Фо-бо, tati падают на пол
Мы пуляем как pow-pow по OPP'ам (POW!)
О да, нигер, я тот, кто не видит берегов
Угоняем от копов, мы реально далеко!
Я горячий как Фо-бо, tati падают на пол
Мы пуляем как pow-pow по OPP'ам
Hey, milady. Who? Who is your daddy?
Хочет на мой пЭнис? Я раздобыл билетик!
Знаешь, с тобой, бэйби, мы два венка «Fredd Perry»
Эта постель, перья, мы боремся в партере
(AHOOO!)
Жарю будто будто барбекю, ты - Барби, я - Кен
Будто Пуаро Эркюль на одном из дел
Honey, you so wet и не надо тратить гель
Мой болт много «Х», а потом есть «L»
Я-я-я в костюмчике Адама
И разбил палатку прям под одеялом
Приходи на кемпинг и иди на пламя
Я тебя заскамил детка, ну ты мамонт!
О да, нигер, я тот, кто не видит берегов
Угоняем от копов, мы реально далеко!
Я горячий как Фо-бо, tati падают на пол
Мы пуляем как pow-pow по OPP'ам (POW!)
О да, нигер, я тот, кто не видит берегов
Угоняем от копов, мы реально далеко!
Я горячий как Фо-бо, tati падают на пол
Мы пуляем как pow-pow по OPP'ам
Мне вчера звонила мама
Сказала трек нормальный, жалко мало мата
Только вот одно спросить хотела, знаешь
Я все не пойму в кого ты там стреляешь?
Ну вот реально в кого? Чего там? «Пау-пау», там, «пау»...
Ты же парень-то хороший! Ты эти перестрелки то бросай
Writer(s): Mingazov Marat Firdusovich
- AZLyrics
- S
- SQWOZ BAB Lyrics
You May Also Like
Markul - "Бумеранг" Да, осилил долгий путь, в нём я потерял себя
Как перестать тонуть, если мне нравится?
Всё как бумеранг
Я живу в двух мирах
И всё вокруг для меня легко в одном из них
Но чувство, будто всё не то —...
GONE.Fludd - "Слеза Бандита" Читать инстинкт, No Type — мой стиль
Путь, что вывел из бедности
Roll'ю цветы, сорт LSD
Чуть не пропал в тучах без вести
Мама была права, только Бог простит
Кручу жирного, Голова-ластик
В глазах...
GSPD - "Электроклуб" Погнали!
Это бандитский Петербург
Ленинград - электроклуб
Мои бандиты снова тут
Я не вижу ваших рук
Это секретный суперклаб
Вход только по пропускам
Здесь даже главных рейв-солдат
Мы выносили по...
Loqiemean - "Одинокий Каннибал" Внутренний стержень голенький, хоть ещё и стоит
Мой папа мне пишет комменты: папа мне не звонит
Думал, никогда не будет повода
Мы смотрим друг на друга с матерью разочарованно
Время лечит, до чего...
THRILL PILL - "Аристократ Флоу" Е-е-е
Е, воу
Е-е-е
RedLightMuzik
Е
Я на блоке, сына, на мне бриллианты
Не расскажу вам ничё нового, скажу о главном
Со мной пиздатая малышка, будто бы я Пабло
(Так, о чём я ещё не сказал?)...