Текст песни "даунхилл"
"даунхилл"
Я рву собой воздух
Хочу ветер поймать
Тогда никто не сможет меня догнать
Сигнальте мне похуй
Меня звал закат
А даунхилл не свернёт назад
Здесь трафик серьёзный
Мне сложно понять
В одно движенье могу упасть
И каждый раз снова
Светофор не в мой счёт
Но солнцу трафик ни по чём
И если за мной вдруг
Погнаться захочется
То ты должен знать друг
Даунхилл не закончится
Даунхилл не закончится
Даунхилл не закончится
Кто-то пробил колесо
А кто-то перешёл на красный
А кто-то разбил лицо об асфальт
А мог бы быть в безопасности
Но моё лицо повышенной прочности
Мой даунхилл никогда не закончится
Это никогда не закончится
Я рву собой воздух
В карман бы ветер поймать
В городе выхлопных газов
Чистым воздухом стать
Внутри так мало солнца
Но если чуть взлететь
То все дороги покажутся глупыми нитками
Просто попытками что-то успеть
Но ветер в лицо мне даёт протрезветь
Я уехал так далеко
Что дальше мне уже никто не поверит
Я разобьюсь но разобью твой забор
Я вырву все замки и сожгу двери
Кто-то просто ехать устал и остался
А я кайфую с каждой кочки
Знаешь я бы так хотел рассказать о любви
Но пока мой даунхилл не закончен
Writer(s): Ssshhhiiittt!
- AZLyrics
- S
- ssshhhiiittt! Lyrics
You May Also Like
pyrokinesis - "Зависимость" Юлою закрутись, авось выйдет оборвать одну
Но выросла бы новая зависимость
Все равно одна и та же боль (Та же боль)
Город дышит и он, кажется, живой (Он живой)
Я пускаю себя по миру, с тех пор
Утекло...
PORNOFILMY (ПОРНОФИЛЬМЫ) - "В Диапазоне" Видишь, вымирает век – в пыльных лампах дискотеки, в ДК
Годы пятятся назад, поплыла перед глазами строка
Матери не верят в смерть, ждут с вокзала сыновей живых!
Спят, не запирая дверь, тихо скрипнет...
FACE - "ЛАБИРИНТ" Мой отец ушёл, когда мне было только пять месяцев
Я хотел повеситься, когда исполнилось десять
И моя мать сошла с ума, когда мне было четырнадцать
Почти все мои друзья сидят, как я смог выбраться?...
Кишлак - "Я Уёбываю В Джаз" 11:11, 11—
Вряд ли мне помогут эти скорости
Алкогольные тусовки без тебя
Я так хочу хоть раз проникнуть в тебя полностью
Пока в сознании трезвом моя голова
И мне не нужно ничего чтоб быть...
POLMATERI (ПОЛМАТЕРИ) - "ХОЧУ СДОХНУТЬ" Менты, отпустите под расписку
Не буду больше гулять голым в зоопарке
Мы с пацанами, мы курим письки
Ты куришь пенсию своей бабки
Математичка, иди нахуй, я — Марголдин, реальный панк
Всё, что делал я...