Текст песни "Осенний Бред"
"Осенний Бред"
Я мог бы быть, а мог бы и не быть. Пока что мне выпадает нейтралитет между тем и этим...
Я в темноте, но я один
Как будто стон среди вершин
Для тех, кто спит, но всё равно
Как будто умер я давно
Мой белый день погас во тьме
Он был безлик тебе и мне
Но что-то было, вряд ли я
Очнусь среди небытия
А старый друг сказал про то
Что я умру после него
Сначала он, а я потом
Тогда останется патрон
Иконы мне молчали вслед
Но я был верен им сто лет
А звери с клювами в тени
Стояли тихо и ждали
Расчёт на то, чтоб быть другим
Но всё равно, ни вам, ни им
Потом уход в далёкий свет
Где от меня погаснет след
Ты мне шептала «Погоди
Постой, вернись, не уходи»
Но я не мог уже терпеть
Чтобы тебя не пожалеть
Меня ждали, чтоб растоптать
Стереть в толпе и запинать
Вчера письмо пришло моё
Я сам себе послал его
Чтоб знать, что я не одинок
Как в поле сорняка росток
Бегом в себя, пока твой взгляд
Мне не успел сказать: «Ты гад»
А ты ждала, ты всё равно
Смотрела на моё окно
На чёрном небе серп луны
Тебе внушал цветные сны
Осенний, злой и липкий бред
Нарисовал мой силуэт
Безостановочные дни
Меня с собою унесли
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
You May Also Like
GSPD - "Неоновое Небо" Неоновое небо нам с тобой
Уже не светит давно
(Не светит давно)
И в свете дискотек ты забываешь обо всем
Купив дешевое вино
(Плохое вино)
Ты можешь танцевать так, чтобы все смотрели
Только на тебя...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Buerak (Буерак) - "Страсть К Курению" Встал рано утром, закурил сигарету
Перед едой сигарету достал
Вчера очень плотно в столовой пообедал
И зажёг сигарету, не отходя от поста
Курить очень нравится мне каждую среду
Одну сигарету и вторую...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Старик" Сидит старик с противной рожей
Но нет совсем морщин на коже
Ведёт пустые разговоры
О том, кто плох, а кто хороший
На что потратил свои годы
Ведя пустые разговоры
О том, как все неосторожны
И осуждая...