Текст песни "Насовсем"

"Насовсем"

Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем
Ты хотела бы любить, а я не совсем, а я не совсем, а я не совсем
Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем
Ты хотела бы любить, а я не совсем, а я не совсем, а я не совсем
Ты хотела

Мы же хотели поугарать
Поломать твою кровать так что и не начинай айяйяй
О чем мы любили поорать?
Тайны забирает Тай айяйяй
Попади в меня морем слов и обид
Я прикупил батискаф
Я недоволен когда воля моя в чьих-то тисках
Я мегаполис ты потерялась среди зеркальных стен
Где ты со всеми насовсем

Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем
Ты хотела бы любить, а я не совсем, не совсем, а я не совсем
Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем
Ты хотела бы любить, а я не совсем, а я не совсем, а я не совсем

Нам надо было друг от друга так мало
Дали жар даром а на утро по домам
Не стоило
Тебе думать о планах
Этого не надо нам
Детка мне пора по делам
Рано
Мне того кто назовёт тебя "мама" (Yeah)
Только бы ты не залетела
Как бы ты ни хотела

Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем
Ты хотела бы любить, а я не совсем, а я не совсем, а я не совсем
Ты хотела бы уйти в меня насовсем, насовсем, насовсем
Ты хотела бы любить, а я не совсем, а я не совсем, а я не совсем
Ты хотела

Знаешь, я не желаю тебе зла
Знаешь, все непостоянно
И сколько бы я ни искал, остаётся лишь мое я со мной
Мы не замечаем, как время летит напролом да
Тех кого полюбили мы сегодня, забудем потом
То что казалось со мной остаётся навсегда
Сотрут года до бела ла-ла


Writer(s): Ренат Сайфутдинов|Артём Королёв
You May Also Like
Gunwest (Ганвест) - "Каблучок" Каблучок, да под звучок Я на Бали пью свой коньячок Каблучок, да под звучок Я на Бали пью свой коньячок Мы на Бали, мы на баре Всё по кайфу, всё по лайту Пальцы кверху, в кармане Vertu Отдыхаем,...
ELMAN - "Босоногая" Длинные письма тебе О, мама В софитах И ночи на Карибах Глаза как орбиты Ты жаркая, о сеньорита О, мама до тла Оу, жарче огня Оу, манишь меня Ты – всё то, что я искал всегда Да, я плохой Помнишь, я...
HENSY - "Полевые Цветы" Я бы тебе подарил скромный букет полевых цветов Я бы тебя покорил без каких-либо красивых слов Я бы тебе подарил скромный букет полевых цветов Я бы тебя покорил без каких-либо красивых слов Ведь ты...
RASA - "Косички-вертолёт" Твои волосы в косичку Ты так похожа на лисичку Твои косички Косички словно вертолёт Ты бомба пуля лавамёт Твои косички вертолёт Ты бомба пуля лавамёт Косички вертолёт Она кайфует и поёт Косички...
Feduk - "Просто Открой" Новый день, и он полностью твой Городу нужен новый герой Самый яркий и свежий на вкус Чтоб все тут забыли про грусть Мы собираем тусовку друзей Лето – праздник, и он каждый день Лёд в стакане,...