Текст песни "На мели"
JANAGA & Tenca Lyrics
"На мели"
Хоть были на мели
Но двигались к цели
Два брата не ломались
Вдохновляли их нули
В карманах к толпе без обмана
До центра мира доносились неустанно звуки
С гаража, с гаража
Пели дружбу дорожа, брат, дорожа
Мутили там по ночам свой урожай
Ставки поднимали, росли как на дрожжах
На минимале их воспринимали
Победителями без титулов, медалей
Легенды сплетали, что шары их из стали
Братья на мели, но все же видали
На мели, на минимале
Но заставляли, чтоб люди в унисон
Головы качали
На ногах сандалии
Но не погибали
Хоть были на мели, на минимале
На мели, на минимале
Но заставляли, чтоб люди в унисон
Головы качали
На ногах сандалии
Но не погибали
Хоть были на мели, на минимале
Что ты знаешь про истинное братство
Братское сердце - для души лекарство
Это не отнять, не подкупить богатством
Братское сердце, за тебя в ад сам
В ад сам
Как те двое, да
Подниматься
Дать всем фору как
Как Шерлок и Ватсон
Братья на века
Когда ключ был в их руках
Ты просил дубликат бл-
Заканчивается на этом баллада
Для счастья многого и вправду не надо
За глоток свободы с утра до заката
Боролись два брата
На мели, на минимале
Но заставляли, чтоб люди в унисон
Головы качали
На ногах сандалии
Но не погибали
Хоть были на мели, на минимале
На мели, на минимале
Но заставляли, чтоб люди в унисон
Головы качали
На ногах сандалии
Но не погибали
Хоть были на мели, на минимале
На мели, на минимале
Но заставляли, чтоб люди в унисон
Головы качали
На ногах сандалии
Но не погибали
Хоть были на мели, на минимале
- AZLyrics
- T
- Tenca Lyrics
EP:
"Назад В Будущее" (2023)
You May Also Like
JONY - "Френдзона" А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему? Почему - по кочану, е
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во...
VAVAN - "Половинка" Снова я как плюшевый пингвин
Грустно мне скитаюсь среди льдин
Ищу тебя одну среди витрин
Холодно и я совсем один
Где ты моя половинка?
На сердце - льдинка
Где ты моя половинка?
Как у Нилетто...
HammАli & Ellai (Эллаи) - "Не Плачь, Не Реви" Девочка, не плачь, не реви
Перетерпи эту боль в груди
Если он ушёл - не любил
Девочка, не плачь, не реви
Девочка, не плачь, не реви
Перетерпи эту боль в груди
Если он ушёл - не любил
Девочка, не...
Gafur - "Не Могу Терпеть" Как много знал
Все описал, что у нас с ней
Мысли, как сталь
Им нельзя верить, снится весь день
Чертов я гений
Год как неделя с ней
Лучшее в генах
Ей завидовали все, не понимая, что в душе
Каждая...
BODIEV - "Фантом" Номеров не видать совсем
Черный фантом опасный кузов
Без слов в суете проблем
Понты с фартом с опасным грузом
Номеров не видать совсем
Черный фантом опасный кузов
Без слов в суете проблем
Понты с...