Текст песни "Как Дела"
"Как Дела"
Как дела?
Ты не лоялен, мой брат
Если я всё ещё враг
Ты всё заливаешь на паре квадратов
Твоя кровь высохла
Ты не понимаешь мои слова
Это твои слова
Я хочу жить без вислого
Ты слишком кислый, брат
Как дела?
Я слышал, ты бежишь от самого себя
Твои ноги подкосились, ты устал
Ты так давно не видел правды в их глазах
Нахуй fake'овых типов, мой брат
Как дела?
Я слышал, ты бежишь от самого себя
Твои ноги подкосились, ты устал
Ты так давно не видел правды в их глазах
Нахуй fake'овых типов, мой брат
Как дела?
Мы дали шуму из пустоты
Они не хотели жать руку
Вчера заобщались на вы
Люди меняются, правда
Ты не уверен, я тоже
Я что-то, почувствовав, сделал
Ты что-то почувствовал, может
Много лет, много лет, много лет
Моим глазам не нужен Визин
Эти караты так дорого стоят
Вот почему Ти всё ещё один
Они хотят знать и понять мой путь
Ты подобрал мой кинутый loot
Вот почему на шаг впереди, ты там, я тут
Я тут, я тут
Ты не лоялен, мой брат
Если я всё ещё враг
Ты всё заливаешь на паре квадратов
Твоя кровь высохла
Ты не понимаешь мои слова
Это твои слова
Я хочу жить без вислого
Ты слишком кислый, брат
Как дела?
Я слышал, ты бежишь от самого себя
Твои ноги подкосились, ты устал
Ты так давно не видел правды в их глазах
Нахуй fake'овых типов, мой брат
Как дела?
Я слышал, ты бежишь от самого себя
Твои ноги подкосились, ты устал
Ты так давно не видел правды в их глазах
Нахуй fake'овых типов, мой брат
Как дела?
Пока ты спишь, я работаю
Пока тусишь, я работаю
Пусть мне тоже одиноко
Но я работал в одинокую
Сколько денег я вложил
Ещё больше заработаю
Кто не падал, тот не бил
Кто не плакал, тот не жил
Вчера мне звонили юристы, теперь у них тоже юристы
Мы легальны во всём мире, но всё ещё авантюристы
Да, я спал с топ-моделью — как ты спал с этой мыслью?
Моя страна наблюдает, как их хохол делает history
Ты не лоялен, мой брат
Если я всё ещё враг
Ты всё заливаешь на паре квадратов
Твоя кровь высохла
Ты не понимаешь мои слова
Это твои слова
Я хочу жить без вислого
Ты слишком кислый, брат
Как дела?
Я слышал, ты бежишь от самого себя
Твои ноги подкосились, ты устал
Ты так давно не видел правды в их глазах
Нахуй fake'овых типов, мой брат
Как дела?
Я слышал, ты бежишь от самого себя
Твои ноги подкосились, ты устал
Ты так давно не видел правды в их глазах
Нахуй fake'овых типов, мой брат
Как дела?
Writer(s): Кирилл Игоревич Незборецкий, Незборецкий Кирилл Игоревич, Барсуков Константин Эдуардович
- AZLyrics
- T
- T-Fest Lyrics
You May Also Like
Skryptonite (Скриптонит) - "Животные" Говорят, даже палка стреляет раз в год
Мы без интеллектуалов — грязные животные
В выходные пахнем, в будние дни потные
Орём громче всех, если девочки симпотные
Школы не хотели тебя, ведь их не ебёт,...
Max Korzh (Макс Корж) - "Оптимист" Эй, отключай телефон! В тачку бегом - это пляжный сезон
После заката вернётесь с толпой в город, что погружается в гон
По-быстрому забежали домой переодеться и бахнуть по сто
Лучшие годы цепляют...
10AGE & Ramil' - "Ау" Да нелегко, да нелегко
Я считаю спички под твоим окном
Хотел бы постучать, но ты так далеко
Сто тысяч километров между нами
Ау, кепка давит на мозги
Ау, я кричу тебе, хотя ты рядом, дай
Мне...
Jah Khalib - "На Своём Вайбе" Иногда я думаю, как я оказался в этом мире
Точнее, как я оказался в это время
Мои близкие кричат мне, что я слишком прост
Согласен: пузо, ноги, руки, голова и нос
Карьерный рост, поднимаю тост
За...
Feduk - "Краски" Разлетаются краски, заплаканное лицо
И ты стоишь у заправки
Твой кастинг прошёл
Разлетаются краски, заплаканное лицо
И ты стоишь у заправки
Как модели в кино
Кажется ты снова хочешь парить
Это...