Текст песни "ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ"

"ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ"

А, а, я
На-на-на, на-на-на
На-на, на-на-на-на-на-на
А, а-а, а-а

Устал гонять, сел на Audi Q8 (Skrrt)
Уже парень взрослый, мне надоедает скорость (Надоедает, надоедает)
На моём уровне они не вывозят (Они не вывозят, они не вывозят)
Ведь каждый раз у микрофона я серьёзен
Мама говорила мне: «Веди себя примерно» (А, я)
Но я всегда понимал, мне не быть примером (Нет, а-а)
На математике ложил хуй на примеры (Я ложил хуй на примеры; да)
Теперь у меня сук двести штук примерно, да даже триста есть, наверное
Ты в Сегунде, а моя лига Примера
Люди ждут дропа, им нужна премьера
Дети ахуели, я приму меры
Они слаще, чем конфеты Ferrero
Ты должен мне роялти за всю карьеру
Спущу твою жопу вниз по карьеру
Я еду быстро на Porsche Carrera (Skrrt)
Да, я для них всех большая проблема
А у меня нет проблем, когда production deyezaxo
Может, я слишком грубый, но зато я такой честный (Ага)
Хочу быть успешным, может мне тоже воровать песни? (Ха-ха)
Бля, с кого ты фанатеешь? Мне было бы стыдно на твоём месте
Сука выглядит как Heroinwater, я кидаю из под бутылок пробки
Трэпим в Котельниках, нам как-то похуй
Я помню столько весёлых историй и рассказывать их лучше не стоит
Взял себе 0.7 Macallan в Бристоле, если я кого-то обидел — сорри (Сорри, прошу прощения)

Каждый мой успех для них это горе, горе
Я — первый план, а они все на фоне, фоне
И я создатель всей твоей, бля, моды, моды
Пусть я один, но противники боты, боты

Сука, не базарь со мной на ты
Я бы лучше умер, чем существовать так же, как ты (Nah)
Щас каждый может стать звездой, не нужен талант и скиллы (Nah)
Мне не дают выступать бывших друзей менеджеры
И я ещё не закончил, а...


Writer(s): Боков Ильяс Владиленович, Самедов Тимур Тофикович
You May Also Like
OBLADAET - "I AM" Кто, если не я? Врубись, никто другой (никто другой) Я незаменим, врубись, никто другой (никто другой) Ugh, никто другой, ughm, ughm-ughm, никто другой Кто, если не я? Врубись, никто другой (никто...
SALUKI - "DIGITAL SPORTS" Воу, я снимаю шляпу, но захожу в тапках, чтобы быстрее уйти Сегодня был в городе, мне не понравилось, хочу быстрее уйти Я сделал много, но мне нужно дальше, ищу новые пути (Воу!) Бит от Славы, какие...
Koreshzy (Кореш) - "Толпа" Вся эта толпа Смотрит на меня Мне нужна Луна (У-у) (Е-а) Вся эта толпа смотрит на меня (на меня) Тяжело внутри, не поможет зан (нахуй зан) Я бродящий волк, мне нужна луна (уууу) Но так высоко не...
PLOHOYPAREN - "УМНЫЙ" Поц, чё ты ходишь сюда... туда-сюда? Я как грустный, (у, грустный, у, у) Бесит эта тупость, (тупость) Я залез в нору к ней Я как крот, куда ползу я? Тупость, (у, тупость, тупость) Я с тобой не буду,...
163ONMYNECK & Magnum Opus - "БУЗИНЕСС" Мне бывает очень грустно далеко от дома (плак плак) Тут скучаем по Поляне он наш главный повар (Ляна Ляна) Спросишь почему на тусах нам так одиноко? Если реально грустно увезем тех сук домой муа Я...