Текст песни "Выше Облаков"
"Выше Облаков"
Не проси у любви быть осторожной
Не стремись за своим вчерашним прошлым
Зачеркнуть свою тень по миллиметру
Закричать и бежать навстречу ветру
Я хочу прошептать, а кто услышит?
Я хочу закричать как можно тише
И слезой растопить стальные цепи
Плачет дождь, плачу я, мы словно дети
Выше облаков мы с тобой начнём сначала
И сказать: "люблю", жизни всей нам будет мало
Выше облаков мы с тобой начнём сначала
И сказать: "люблю", жизни всей нам будет мало
Почему каждый раз, когда взлетаешь
Что-то держит тебя, и ты не знаешь
Как любовь удержать, ведь это тайна
"До-свиданья" — сказать, но не буквально
Я хочу прошептать, а кто услышит?
Я хочу закричать как можно тише
Моя воля сильна, да кто поверит?
И я знаю, слезам никто не верит
Выше облаков мы с тобой начнём сначала
И сказать: "люблю", жизни всей нам будет мало
Выше облаков мы с тобой начнём сначала
И сказать: "люблю", жизни всей нам будет мало
Выше облаков мы с тобой начнём сначала
И сказать: "люблю", жизни всей нам будет мало
Жизни всей нам будет мало
- AZLyrics
- T
- Tina Karol (Тіна Кароль) Lyrics
album:
"Show Me Your Love" (2006)
You May Also Like
ДиО.Фильмы (Дантес и Олейник) - "Девочка Оля" Кто-то бродит по улицам поздно
Кто-то ищет надежду глазами
Кто-то молча стоит у подъезда
Кто один на один с мечтами
Забываю фразы, понимаю сразу, понимаю сразу
Не забуду может, понимаю сразу,...
Nyusha (Нюша) - "Только" Только не здесь, только не в этой комнате
Только не так, только не за руку
Я не хочу слышать, что ты говоришь мне
Это не так, и я не верю тебе
Только не беги, только не беги от меня
Только не молчи,...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Я тебя отвоюю" Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес
Оттого, что лес - моя колыбель, и могила - лес
Оттого, что я на земле стою лишь одной ногой
Оттого, что я о тебе спою, как никто другой
Я тебя отвоюю, у...
ALEKSEEV - "Снов Осколки" Снова снов осколки в разорванной струне
Снова снов осколки в морозном окне
Я хочу, так хочу твою любовь поднять до солнца
В темноте своей читай меня
Словно мантру любви
Я — агма, ноче ноче силуам, я...
Elena Temnikova (Елена Темникова) - "Неон" Ты не чувствуешь мою душу как раньше
Зачем тогда это нужно и смысл дальше?
Этим утром прохладно
Мы недолго тут, ладно?
Плевать, что в хлам после клуба
Давай сейчас и по факту
Меня трясёт все сильнее...