Текст песни "Las Palmas"
Tony Raut (Тони Раут) & Yltramarine Lyrics
"Las Palmas"
Братишка на старте
Краш-тест на Smarte
Мальчишник в Испании
Е-Е-Е-Е
Матрёшка, в ней барби
Лишних я свайпнул
Мечтал на богатам
Е-Е-Е-Е
Бэй ты кавай, но мы щас пацанами
Паропали с радаров и ты мне нейтральна
Жизнь такова, улыбаюсь как даймонд
Потеряюсь как Байден, Е
Виляют бёдра как Миссисиппи
Молодая ходит в Miss Sixty
Прежде чем сказать ей "скучаю"
Не забудь сохраниться
Зашли в Cadiz, ноги на пристань
Вокруг одни релоканты
Я сейчас Монте-Кристо
Идём снимать Светский Раут
Las Palmas de Gran Canaria
Immigration крутит мой паспорт
Мне не надо второе гражданство
Европа, будто Зимбабве
Я здесь был в 2010-м
Все так смотрят, будто я grizzly
Встретил брата, будто я в Grimsby
Е-Е-Е-Е
Las Palmas de Gran Canaria
Immigration крутит мой паспорт
Мне не надо второе гражданство
Европа, будто Зимбабве
Я здесь был в 2010-м
Все так смотрят, будто я grizzly
Встретил брата, будто я в Grimsby
Е-Е-Е-Е
Три семёрки на Тенерифе
Джекпот сорвал на границе
Виды как на картинке
Owe-Owe
Всё в неоне будто Vice City
Мы в чёрном будто бандиты
Из тачки звуки Ла Виды
Owe-Owe
Улыбка слепит селфи
Люблю эту жизнь
На фоне только пальмы
Зацени, мужик
С Ультрой прыгнем в кабри
К чёрту негатив
По нам стреляет АКА
Но нет пулевых
Las Palmas de Gran Canaria
Immigration крутит мой паспорт
Мне не надо второе гражданство
Европа, будто Зимбабве
Я здесь был в 2010-м
Все так смотрят, будто я grizzly
Встретил брата, будто я в Grimsby
Е-Е-Е-Е
Las Palmas de Gran Canaria
Immigration крутит мой паспорт
Мне не надо второе гражданство
Европа, будто Зимбабве
Я здесь был в 2010-м
Все так смотрят, будто я grizzly
Встретил брата, будто я в Grimsby
Е-Е-Е-Е
- AZLyrics
- T
- Tony Raut (Тони Раут) Lyrics
EP:
"200% Tequila Trap" (2025)
You May Also Like
CMH - "Кликбэйт" У, я, я, я, я, я
Это ебучий рэп
Хуёвая работа, Руслан
Да, да – это ебучий рэп
На кликбейт, на кликбейт, ты попался на кликбейт
Поздравляю тебя, парень, можешь написать коммент
Каждый день сидишь ты...
Kangi (Канги) - "Наркотики" Я брожу
По пятам твоим
Мир - игра
И я проиграл
Ну Bonjour
Мадмуазель, как давно я вас ждал
Если что
Я могу и послать
Нанана, ой
Но не в этот раз
Ведь влюблён, как дурак
И пойду до конца
И никакие...
UNNV (УННВ) - "Пока Тлеет Гашиш" Твои кумиры с афиш, в итоге прыгают с крыш
Пока сыр нюхает мышь, пока тлеет гашиш
Твои кумиры с афиш, в итоге прыгают с крыш
Пока сыр нюхает мышь, пока тлеет гашиш
Твои кумиры с афиш, в итоге...
Neverlove - "Лисий-Кисий" А мне так нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Вот так лисьи-кисьи на меня
Нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Эй, эй, ещё раз
Мне так нравится её...
Валентин Дядька - "Новый Гимн РФ" Мы русские залезем на луну, нам поровну
Чтобы срать, срать американцам на голову
Мы русские залезем на луну, нам поровну
Чтобы срать, срать американцам на голову
Нами правит великий светлый...