Текст песни "MEMORIES"
"MEMORIES"
Я хочу твою любовь
Toxi$, yeah, yuh
Это не понятно мне
Не доступен абонент
Сколько было в жизни бед
Не думал, что ты будешь ей
В моём сердце твой портрет
В моих мыслях силуэт, но ты всё порвала
Теперь не склеит даже клей-момент
Это не понятно мне
Не доступен абонент
Сколько было в жизни бед
Не думал, что ты будешь ей
Всегда ходил козырем, лишь бы ты была моей дамой
Спустил деньги и любовь на новый ремень Ferragamo
Ты вроде рядом, но так далеко, как будто голограмма
Воспоминания о тебе хранят кружки из телеграмма (Huh)
На мне Tom Ford, духи Dior
Не нужен адрес, я знаю Дом
Пришел туда, чтобы побыть с тобой
Но ты меня уже давно не ждёшь
И моё сердце на осколки
Извинялся перед тобой, хотя я не был виновен (Не виновен я)
Всю эту жизнь проживу с болью
Почему же это не могло случиться по другому?
Это не понятно мне
Не доступен абонент
Сколько было в жизни бед
Не думал, что ты будешь ей
В моём сердце твой портрет
В моих мыслях силуэт, но ты всё порвала
Теперь не склеит даже клей-момент
Это не понятно мне
Не доступен абонент
Сколько было в жизни бед
Не думал, что ты будешь ей
У-у-у-у-у
Yeah
Writer(s): андрей леонидович смелянский, кириленко Iван максимович, бибик эрик валерьевич
- AZLyrics
- T
- Toxi$ Lyrics
You May Also Like
fallen777angel - "hearteater" Она не знает, что я сдох
Она не знает, что со мной
И режет словом как пилой
Будто вовсе не живой
Сердце билось и разбилось
Оно разбилось ей на милость
Осколки забрала и быстро
Жрать сердца пошла...
FENDIGLOCK - "Допинг" Lawzy
...fucking Gredy
(Vi-Vi-Vi—) Vi-VisaGangBeatz
Я курю в машине с закрытыми окнами (Skrrt)
Мой бро засыпает за рулём, ведь в нём опий (Прости)
Отслушал его новый релиз, для меня это всего копия...
unki - "Штекер" Banja-a-a
S-s-s-s—
Yardbo1
Продолжаю брать эти пакеты, я в носках тащу до дома
На тебе лук в цену моего куплета
Тебя ожидает кома — ты базарил в интернетах
Йо, мои бабки в моменте — они чё, карлик с...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Контракт" Йо, вчера был гламур
Утром проспал на маникюр
Блин, Боже Господи
Помоги понять, в чём мне пойти
О, миллион проблем
Но ни в одной нету острых тем
Вау, новое фото у Гвен
Еду за рулем, пытаюсь написать...
Allj (Элджей) - "Катакомбы 2" А ты глотай дым и выдыхай в потолок
Ведь для тебя я тут взрываю бомбы
А ты глотай дым глотай выдыхай в потолок
Это я и мои катакомбы
I'll give it up, курим драп через SevenUp
Ну и ладно зато мы...