Текст песни "MYLOVE"

"MYLOVE"

Когда я в клубе (Когда я в клубе)
Все носят джинсы Ksubi (Все носят джинсы Ksubi)
Ты ко мне я к тебе (Ты ко мне я к тебе)
Но нас ничто не губит
Но нас ничто не губит (Нет)

Двигаемся с тобою под бит
Твой парень не факел, но у него зад горит
Она знает, что я факер, у меня сейчас горит
Поэтому оплачивал тебе все на баре
Кинул тебе смайлик в телеграмме
Ведь я думал что-то будет между нами
Ты в тэхе, я на самик, это Яндекс Toxis Slimey

Подожди меня, малая, send a message to my love
И мне без тебя никак
Подожди меня, малая, send a message to my love
И мне без тебя никак
Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс
Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс
Подожди меня, малая, send a message to my love

Отказался от такси, еду на желтом самокате
Эта baby на мне липнет, а я продолжаю гнать
И я еду слишком быстро, могу только помахать им
Со мной едут мои близкие и мы встали на Яндекс Go
Объезжаю пробки, экономлю время
Еду на работу или просто к бэйбам
Поймать нас будет сложно, гоняю ежедневно
Если я на паркинге, там нужно много места

Меня не догонишь, я как группа Тату
Я могу позволить эту, а могу и взять ту
Малышка захотела со мной со мной на сту
Детка, возьми свой аппарат, на самокате нет двух

Подожди меня, малая, send a message to my love
И мне без тебя никак
Подожди меня, малая, send a message to my love
И мне без тебя никак
Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс
Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс Go Яндекс
Подожди меня, малая, send a message to my love


You May Also Like
GONE.Fludd - "ДРИПСЭТ" — С нами сидит Гон Фладд — Чуитс, детка — Как твои дела? — Всё швэпс — Итак, Фладда, расскажи мне, что ты делаешь для того, чтобы пахнуть свэгом? Я курю лесную дурь Швэпсин сешен, дым от пуль Супер...
T-Fest - "Музыка Спасла Меня" Музыка пришла и спасла меня от тебя Мне было больно, но не сейчас Мне было так себе, мне было так себе Я кричал, чтобы музыка пришла и спасла меня от тебя Мне было больно, но не сейчас Мне было так...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "COW" Буду юн, пока есть мама (Мама) Я спокоен — на всё есть карма (Е) Был худым, но хотел быть рамой Нравился себе чуть больше, когда приходил в ранах (Fire) Смотри, как им плохо, когда резко пропадает...
NEWLIGHTCHILD - "СЕЙЧАС" Бр-рр Сейчас, они прямо сейчас смотрят на нас Сейчас, я больше не кидаю эти drugs Сейчас, сука такая простая смотрит на мой баланс Я вызываю такси, я хочу уехать от вас Я реальный парадокс, сука...
darkprinceee (тёмный принц) - "отвратительный король" — Я те говорю, домой нахуй — Блять, я сказала, чё те надо? Успокойся (I am alive) — Поговорить надо, ёбаный — Блять, ну говори сейчас — Да нахуй, мне надо лично, блять, встретиться с тобой и всё те...