Текст песни "Мама Мне Страшно"
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) & 13 karat (тринадцать карат) Lyrics
"Мама Мне Страшно"
-Так, давайте тишина...
-Давай
-И вот сядь по другому, что бы вот...
-Да, вот скрипит, вот эта хуйня
Моя душа разорвется на части
Так мало любви нам до полного счастья
Ты в моей крови, мам
Ты в моей крови, мам
Но я так хочу умереть в одночасье
Спасибо за жизнь, я в ней принял участие
Ты в моей крови, мам
Ты в моей крови, мам
По первому зову птиц
В той самой сухой траве
Я скроюсь от этих лиц
И голосов в голове
Я пережил эту боль
Что тлела в моих глазах
Услышанных не тобой
И чувствуя дикий страх
Я кричу: Ма-а-а-а-ма-а!
Ты просишь меня проснись
На мне лежали цветы
Ма-а-а-а-ма-а!
Я ненавидел жизнь
Но что теперь скажешь ты
Я бы мог тебе все рассказать
Но наверное утром
Я даже не знаю
Что делал той ночью
Я просто беру и бегу в никуда
Жаль что завтра
Вся жизнь
Станет на день короче
Я просто люблю тебя
И прости что я мало тебе говорю это
Просто люблю тебя
Очень сильно люблю тебя
Отпусти мне мои грехи
Я не видел их с высоты
За плечами остались мечты
Что я посеял в начале пути
Вокруг меня одни лишь кресты
И что-то сожмется в груди
Внутри этих серых квартир
Не было тех, кто мог бы спасти
Меня от себя
Я кричу: Ма-а-а-а-ма-а!
Ты просишь меня проснись
На мне лежали цветы
Ма-а-а-а-ма-а!
Я ненавидел жизнь
Но что теперь скажешь ты
Ма-а-а-а-ма-а!
Ты просишь меня проснись
На мне лежали цветы
Ма-а-а-а-ма-а!
Я ненавидел жизнь
Но что теперь скажешь ты
Ма-а-а-а-ма-а!
Ма-а-а-а-ма-а!
Ма-а-а-а-ма-а!
Ма-а-а-а-ма-а!
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
You May Also Like
Mnogoznaal - "Джефри" Я же говорил им, там совсем иной мир
Зачем они по три приняли?
Всем этим ребятам я говорил прежде
Все мы тут потребители
Ты дал им поглядеть их разум наизнанку
Будто они навоз не видели
Их глупые...
Gryaz (Грязь) - "Никому Не Нужна" Вокруг незнакомцы, все по горло в дыму
Беззубое солнце улыбнётся кому?
Сегодня мы бьёмся
Каждый день на кону (Каждый день на кону)
Летят самолёты, горят города
Скажи мне он чей — этот путь в...
ooes & APEX - "Пирожок" Я бы хотела целовать тебя вечно
Я бы хотела быть твоим телом
Я бы хотела целовать твои плечи
Я бы хотела быть твоим телом
Свернуться бы комочком прямо на твоих коленях
Свихнуться полностью от запаха...
kis-kis (кис-кис) - "загоны" Раз-два
Раз-два-три-четыре
Сводки, пароли, фантомные боли
Ночью никак не отпускают (Нет!)
Все мои чувства чёртова пустошь
Ты нужен мне, как маслкар
Это анбоксинг, готовься
Коробочка с расстройствами...
QUOK (КУОК) - "Ворк Слип Репит 2" Едем!
Я кручусь-кручусь, как будто OCB
Забираю твои деньги-деньги-деньги по сети
Не сижу на месте, будто болен-болен OCD
Мои-мои-мои псы на поводке, ты на цепи
Work, sleep, repeat
Work, sleep,...