Текст песни "Хороший Мальчик"
"Хороший Мальчик"
Ха-ха
Ты читаешь обо мне, что я где-то и как-то сделал не так (Угу)
Ты листаешь Телеграм, чтобы выебать меня и забрать свой охват (У-у)
И я в седьмом поту сейчас за микрофоном держу правоту
Смотрю со стороны, как я никчёмен и как я вообще ещё, сука, живу
(А я, сука, живой!)
Ты ненавидишь во мне всё
Я, кстати, тоже, но
Ты ждёшь, как сука, мой альбом
Я, кстати, тоже, но
Мы с вами проебали фестиваль «Боль» (Боль)
Я поставил родительский контроль (У)
Местами я бываю очень злой
Все эти святые мне мешают быть собой
И в сотый раз вокруг лишь шум
Не даёт мне вновь уснуть
Да, я этого хочу
Эксклюзив, как я... (Угу)
(А я, сука, живой!)
Ты ненавидишь во мне всё
Я, кстати, тоже, но
Ты ждёшь, как сука, мой альбом
Я, кстати, тоже, но
(Я думал, что мне поебать) Я думал, что мне поебать, когда гастролировал по городам
(Я в ахуе, что мне прихо—) Я в ахуе, что мне приходится видеть, как все вокруг сходят с ума
(А я, сука, живой!)
Ты ненавидишь во мне всё
Я, кстати, тоже, но
Ты ждёшь, как сука, мой альбом
Я, кстати, тоже, но
Шёлковый текстиль на ней, а во мне лишь алкоголь
Искала себя во мне, а я в ней нашёл любовь
В итоге оба потеряли друг друга
В этой квартире теперь вьюга
Когда внутри меня мрак, мне нечем дышать
Все камеры снова на нас
Жёлтые листья летят мне в окно
Ты знаешь, все рейтинги так любят кровь
Когда внутри меня мрак, новый скандал
Для вас это просто игра
Я предвкушаю последний психоз
Ты знаешь, все рейтинги так любят боль
- AZLyrics
- T
- Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) Lyrics
You May Also Like
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
pyrokinesis - "Цветами Радуги" Привиделось, как под кайфом мне
Размазанный и пьяный, я снова лежу на кафеле
И говорю красиво, но криво, как каллиграфия
Коль что-то не понятно, то просто тогда поправь меня
(Будь) Будь загадкою для...
prosto Lera (просто Лера) - "Светофоры" Я знаю, ты просто уйдёшь, я останусь на зеркале в ванной
Размазанным сердцем, моей бледно-розово сладкой помадой
В твоём телефоне контактом знакомым без фотки и ФИО
Прохожей блондинкой, худой,...
Smetana Band - "Чёрные Взлётные Полосы" Я грустный панк, и потому трясу башкой
Но лбом целуюсь со стеной (не с тобой)
Я так влюбился в эту боль
Без расколотой башки я ноль (полный ноль)
Штукатурка, словно седина
Мне рисует зебру в волосах...
Nervy (Нервы) - "Вороны" Воля в кулаке, мысли в разные стороны
По моей комнате гуляют чёрные вороны
На потолке чувства одинокие собраны
Они с грохотом падают мне на голову
Не сошёл с ума и вполне осознанно
Я вдыхаю этот яд...