Текст песни "The Godfather"

Truwer, Niman, Captown & Экси Lyrics

"The Godfather"

Стою на своем твердо
Это не про то, как баран бывает упертым
Не про то, как недалекий становится гордым
Опоздал на студию – обнаружил бит мертвым
Был бы ты здравый – взял бы тебя в Кэпы четвертым
Бедностью не удивишь нас – оның бәрін көрдім
Ща можем быть разными: Brunello или Jordan
На сцене так жарко – на мне тапочки и шорты
Теперь мы легальные, больше не боюсь депорта

Они знают, кто мы
Каждый куплет здесь весит не меньше тонны
Не нуждаюсь в представлении – многим знаком до боли
Слышали их рэп: это просто бубнеж на фоне
Прошу пройтись деликатно, а могу в грубой форме
Еще одно утро заряжаем – подавай патроны
Уронил эту кобылку, ведь она на моем поле
Братик, мы зашли, видимо, на все своя воля

Молчим о делах, будто мы Italiano
Запах из Парижа, но мой фэйс из Казахстана
Училка орала, думала, никем не стану
Щас, наверное, в ахуе, увидев на экранах

Рэпчик из болванок не про твои скамы
Фори теперь ловит куши, объезжая страны
Мы играли жестко – теперь стилек филигранен
Мы играли жестко – теперь всем им нужен ранец

Даже биг G говорят: я биг G
Бро, мне нельзя читать о том, как тогда жил
Совет рэперам: побольше мяса – меньше лапши
Ты же реальный ганстер, скажи, че ты дрожишь?

Немецкие кобылы под капотом AMG
Везут канцлера в город – еду снова что-то решить
Каждый наш дроп – международный пошив
Мой флоу стреляет с крыши, патроны летят на джип

Baby, do you know me? Like me?
Окей, ты не в моем тайпе
Я запрыгнул высоко прямо на этот сайфер
Окей, когда просыпаюсь, чувствую, я в прайме
Не вижу и не слышу – это правило, Omertà в здании

Они знают, кто мы
Каждый куплет здесь весит не меньше тонны
Не нуждаюсь в представлении – многим знаком до боли
Слышали их рэп: это просто бубнеж на фоне
Прошу пройтись деликатно, а могу в грубой форме
Еще одно утро заряжаем – подавай патроны
Уронил эту кобылку, ведь она на моем поле
Братик, мы зашли, видимо, на все своя воля

Захожу на второй круг: нам мало того, что имеем
Я держу обеих птиц, я хочу, чтоб все вспотели
Omertà – это все за всех: ты въебешься тут на деле
Бедность где-то далеко, но я хочу, чтоб все тут ели

Мили намотали – я не брал билет обратно
Я тут за трофеем, братик, меня любит карма
Быть, а не казаться, (слышь) в любой точки карты
Они знают, кто мы, они знают каждый парт, да

Жесткая катка, это целая история
Люблю жир в колонках: я борщу с калориями
Это не для лести – для поддержки формы
Это колыбельная кварталов, это симфония

Ты лижешь очко всем этим сукам, чтоб репостнули
А моя братва пьет водку с искренними тостами
У нас -40° – мы водились с отморозками
Вроде, не ребенок с виду, но все так же с сосками

Братья, я кричу аминь, мне не надо половин
Нужно целиком, нужно поделиться с братьями
Можно весь сезон, меня не остановить, аминь
Я как Зевс – она как Гера

Они знают, кто мы
Каждый куплет здесь весит не меньше тонны
Не нуждаюсь в представлении – многим знаком до боли
Слышали их рэп: это просто бубнеж на фоне
Прошу пройтись деликатно, а могу в грубой форме
Еще одно утро заряжаем – подавай патроны
Уронил эту кобылку, ведь она на моем поле
Братик, мы зашли, видимо, на все своя воля


You May Also Like
Ulukmanapo - "АЗИАТСКАЯ ЭСТЕТИКА" Катит чёрный Bimmer, дыми, дыми, дыми Papa in da building, не кушай мозги мне У нас тут своя хроника, уличная лирика Вот такая азиатская эстетика Катит чёрный Bimmer, дыми, дыми, дыми Papa in da...
Endspiel (Эндшпиль) - "По Пятам" Я! Я! Я! Эй я, я буду твоим сыном, моя муза В руках толстый друг, рэп самая шумная туса Моли бога руки и сердца, природы дружно Споем вместе, чтобы мир потерял чувство слуха Горит солнце, отрава...
JILLZAY - "Алло-Алло" Весь день на смарку 8 утра, мы его снова посылаем нахуй Просыпаюсь - не снова засыпаю, вопрос: продержу твои пакеты в моих лёгких? Оседает кровь в мой здоровый завтрак Девятый дышит столько лет...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Mille Grazie" Produced by Mr Darko beats Е-е-е Да мы высоко, но мы не космонавты Я не спорю за машины, могу взять любую тачку (Е-е) Деньги это просто пыль, и я хочу ей продышаться (Е-е) Утром сигареты с кофе,...
JEEMBO - "HEARTBEAT" Пока наши сердца бьются, тоже продолжаем биться (Биться) Лица не смеются, они начинают злиться (А) Так много амбиций, по-по-подземные принцы Пока наши сердца бьются, тоже продолжаем биться Катим...