Текст песни "Регги И Танцы"

"Регги И Танцы"

Размотан на куски, отдыха нет
Хочу поскорее, чтобы глаза запалил мне свет
Чтобы песок прогрел мои уставшие ноги
В Бабилон ведут все дороги
Тяжесть домов сменится для тебя простой лачугой
И никто тебе на этом свете брачооо
Не будет нужен нужен, лишь только дары с волшебных плантаций

Ночи напролет, регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы
Ночи напролет, регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы

Прогулки до рассвета, как мы ждали с тобой слышишь
Этого лета, пусть все печали развеет ветер в пепел
И я самый счастливый наверное, забуду про проблемы
Друзей с собой возьму, целый вагон
Гитара в руке, улыбка до ушей, расслабленный барритон
И пусть этот ветер для нас, слышишь брачо, будет попутным
Мы закончим танцевать и слушать регги, только под утро

Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром

Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе

Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе

Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе

Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе


Writer(s): Александ Селезнев, Бекназаров Олег
You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Ки'Real" Предупреждаю сразу, этот трек 18+ Я в нём о плохом говорю и много матерюсь Это фантастика, это алхимия, это мистика Уличная беллетристика Предупреждаю сразу, этот трек 18+ Я в нём о плохом говорю и...
AMCHI & Say Mo - "Это Важно" Тот день, как тень пролетев Оставил блики недосказанным словам Думала права, тот день как тень Мысли в голове моей не поменял Мимо пролетают птицами, стаями Сотни бессмысленных фраз Но не мы, немы...
Kasta (Каста) - "Обоюдного Счастья (Remix)" Забыться в работе Держаться за дело Быть в круговороте Бежать оголтело Чёрт, ужасно задело Как ужасно задело Это ужасно задело Забыться в работе Держаться за дело Быть в круговороте Бежать оголтело...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук И не выёбывайся деньгами Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами И я с пацанами честный Моя рука может...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Я Хочу Любить" Мы были прибитыми к полу походу однажды Я разыграю тебя до мурашек Это подобно соблазну и миражи Ты видишь как я живу, видишь как я рублю Всех понапиханных МС под корень Доказывать как проявлять к...