Текст песни "Регги И Танцы"
"Регги И Танцы"
Размотан на куски, отдыха нет
Хочу поскорее, чтобы глаза запалил мне свет
Чтобы песок прогрел мои уставшие ноги
В Бабилон ведут все дороги
Тяжесть домов сменится для тебя простой лачугой
И никто тебе на этом свете брачооо
Не будет нужен нужен, лишь только дары с волшебных плантаций
Ночи напролет, регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы
Ночи напролет, регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы
Прогулки до рассвета, как мы ждали с тобой слышишь
Этого лета, пусть все печали развеет ветер в пепел
И я самый счастливый наверное, забуду про проблемы
Друзей с собой возьму, целый вагон
Гитара в руке, улыбка до ушей, расслабленный барритон
И пусть этот ветер для нас, слышишь брачо, будет попутным
Мы закончим танцевать и слушать регги, только под утро
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Регги-танцы, регги-танцы, регги-танцы, только под утром
Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе
Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе
Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе
Сыграй мне регги как Боб Марли
Я буду танцевать и петь тебе
Writer(s): Александ Селезнев, Бекназаров Олег
- AZLyrics
- T
- TumaniYO Lyrics
You May Also Like
Noggano (Ноггано) - "Ки'Real" Предупреждаю сразу, этот трек 18+
Я в нём о плохом говорю и много матерюсь
Это фантастика, это алхимия, это мистика
Уличная беллетристика
Предупреждаю сразу, этот трек 18+
Я в нём о плохом говорю и...
AMCHI & Say Mo - "Это Важно" Тот день, как тень пролетев
Оставил блики недосказанным словам
Думала права, тот день как тень
Мысли в голове моей не поменял
Мимо пролетают птицами, стаями
Сотни бессмысленных фраз
Но не мы, немы...
Kasta (Каста) - "Обоюдного Счастья (Remix)" Забыться в работе
Держаться за дело
Быть в круговороте
Бежать оголтело
Чёрт, ужасно задело
Как ужасно задело
Это ужасно задело
Забыться в работе
Держаться за дело
Быть в круговороте
Бежать оголтело...
KRBK - "Дружба" Не выёбывайся, мой друг
Я как-то прыгнул на батю, но приземлил левый хук
И не выёбывайся деньгами
Деньги это важно, но они не увеличат твой хуй под штанами
И я с пацанами честный
Моя рука может...
MiyaGi x Endspiel (Эндшпиль) - "Я Хочу Любить" Мы были прибитыми к полу походу однажды
Я разыграю тебя до мурашек
Это подобно соблазну и миражи
Ты видишь как я живу, видишь как я рублю
Всех понапиханных МС под корень
Доказывать как проявлять к...