Текст песни "Помню"
"Помню"
Разольётся закат
Как красиво, смотри
Нет границ и преград
Я свободен
Сильный слабого бьет
Не щадя кулаки
Ну же, остановись
Это всё грязь
Зачем мы здесь?
Забылась суть
Глубокий вдох
И я иду
В родную степь, где ветер пел
Я свободен, я свободен
Ну зачем мы здесь?
Забылась суть
Глубокий вдох
И я иду
В родную степь, где ветер пел
Я свободен, я свободен
(Свободен, свободен)
(Свободен, свободен)
(Я свободен, свободен)
(Свободен)
Я вспомню те слова, что дарила правда
За спиной темнота, не вернусь обратно
И горькая трава, ее знакомый запах у дома
Напомнит о том, что я свободен
Я вспомню те слова, что дарила правда
За спиной темнота, не вернусь обратно
И горькая трава, ее знакомый запах у дома
Напомнит о том, что я свободен
Мой выбор - расправить плечи и голову выше
Гоним демонов тысячами
Не пускай за порог их, много лишнего
Мусор блестит в софитах афиши
Что там слышно? Прибавь немного
Просветы за тучами, поймает фокус, наверно
Сорваны нервы, падай затем вставай до дедлайна
Денется всё куда-то далеко
Война пройдёт стороной двор
На весах по середине золотой здравый рассудок и шапито
В итоге
Что уготовано нам за углом?
Масса доводов заглянуть
Здравствуй, новый день
Я буду помнить точно те слова, что дарила правда
За спиной темнота, не вернусь обратно
И горькая трава, ее знакомый запах у дома
Напомнит о том, что я свободен
Помню те слова, что дарила правда
За спиной темнота, не вернусь обратно
И горькая трава, ее знакомый запах у дома
Напомнит о том, что я свободен
Я помню
Помню
Я помню
Помню
Помню
Writer(s): Александр Жуков, Александр Селезнев
- AZLyrics
- T
- TumaniYO Lyrics
You May Also Like
Dabro - "Белая Луна" Давай всё с начала, ведь я так скучаю
Давай всё забудем, мы ведь взрослые люди
Мы сами всё знаем, здесь нет виноватых
Здесь только два сердца, что любили когда-то
Оу, а я же видел это по-другому
Оу,...
HENSY - "Пропадаю" Где-то без тебя я пропадаю
Во дворах людных пою о тебе
Струны на гитаре перебираю
Голос срываю, чтоб услышали все
Где-то без тебя я пропадаю
Во дворах людных пою о тебе
Струны на гитаре перебираю...
Endspiel (Эндшпиль) - "Голова" Стопори, волына - голова, голо-голова
Без измен вредный рэп, но по-новому пошла рэп игра
Дабуда, тарирури, харура, мне ни пуха, ни пера
Им к черту, дохера!
Дам в патлы, дам падла, давай, не надо!
Это...
Basta (Баста) - "Любовь Без Памяти" Кто-то ищет любовь на сайтах
Скрывая тайные желания в мегабайтах
Надеясь найти ее на шумном пати или на паркинге
Либо в баре
Люди сходят с ума пытаясь разгадать тайну
Откуда у любви есть сила плавить...
Tenca - "Дождь" Медленно дождь с неба капает
Он мне напоминает — тебя рядом нет
В моей голове имя твоё заело
А мне, если честно, всё надоело
Еле-еле тихо дышу
Дождь, помоги, тебя я прошу
Вычисти от неё душу мою
Ты...